Овен

Тобой сегодня движет лень, поэтому тебе вообще не хочется двигаться и хоть что-то делать. А день, напоминаем, все-таки рабочий. Не хочешь проблем – действуй через не хочу.

Телец

Очень хочется легкости, отключить мозг и просто наслаждаться чудесной погодой. Желание понятное, но дела сами собой не сделаются ;)

Близнецы

Твоя рассеянность сегодня просто поражает. То ли весна ударила в голову, то ли просто так. Главное – присматривай за деньгами. Есть иск тупо потерять кошелек.

Рак

Если у тебя уже случались проблемы с желудком, сегодня тщательнее следи за питанием, чтобы история не повторилась. А в остальном день ничем не примечательный.

Лев

Этот день просто создан для примерных учениц. И даже если ты не из их числа, сегодня учебники покажутся более привлекательными и увлекательными. Ну и прекрасно :)

Дева

Сегодня ни в коем случае нельзя принимать решения – ни мелкие, ни особенно важные. Велика вероятность, что ты пока недооцениваешь ситуацию и промахнешься с выбором.

Весы

Предупреждаем: если завяжется серьезная беседа с родителями, дело может обернуться конфликтом. Если ты пока не готова грамотно отстоять свои интересы, постарайся избежать разговора и подумай о тактике на будущее.

Скорпион

Быть настойчивой, конечно, хорошо и часто даже полезно. Но в отношениях с близкими иногда нужно уметь не прогибать человека до последнего, а пойти на компромисс. Сегодня это будет особенно актуально.

Стрелец

Вчера в личной жизни все было прекрасно, а сегодня уже намечаются проблемы – и довольно серьезные. Виной всему твоя неуемная страсть к внезапным откровениям и нравоучениям. Воздержись хотя бы сегодня, ладно?

Козерог

Ты, похоже, готова вернуться в строй и с обычным для тебя энтузиазмом сдвигать горы и покорять вершины. Единственное исключение сегодня – деловые переговоры, их лучше отложить.

Водолей

Ты в отличном настроении и с удовольствием делишься им с окружающими. Будет здорово, если это будет не единственная помощь, которую ты готова оказать близким.

Рыбы

Любые важные встречи и переговоры желательно планировать на первую половину – в это время они пройдут особенно успешно. А вечером в кругу близких сбавляй деловой тон, если не хочешь показаться слишком безразличной.