Овен

Кажется, звезды вручили тебе волшебную палочку, с помощью которой ты можешь корректировать события в свою пользу. Да и сама ты сегодня сногсшибательна, так что оппоненты не спорят, а парни просто не могут перед тобой устоять.

Телец

Обнаружила, что ты лучше других в чем-то разбираешься? Не зазнавайся и не злоупотребляй своим превосходством. Утром поучительный тон и хвастовство, может, и сойдут тебе с рук. Но вечером эти выходки тебе здорово аукнутся.

Близнецы

Жаждешь восстановить справедливость и побороться за правое дело? Отлично – сегодня как раз подходящий момент. Звезды позаботятся о том, чтобы тебе хватило сил и энергии на любые благородные начинания.

Рак

Сегодня любые твои слова и действия могут привести к самым непредсказуемым последствиям. Так что действуй строго по плану – никакой самодеятельности и импровизации. Спонтанность и творческие порывы отложи до завтра. Физическая активность днем тоже не рекомендована – с ней повремени до вечера.

Лев

Атмосфера сегодня вокруг тебя может быть немного нестабильной. Если ты родилась в августе, уровень непредсказуемости будет зашкаливать, так что будь внимательной. Июльские Львицы могут немного расслабиться, если не будут развивать бурную деятельность.

Дева

Чтобы пережить день без неприятностей, включай энергосберегающий режим. А вот вечером можешь развернуть деятельность – фортуна наконец доберется и до тебя и поможет миновать ловушки, расставленные звездами.

Весы

Утром можешь разгрести накопившиеся старые дела. Правда, будь готова к внезапным всплескам эмоций кого-то из окружающих и прочим неожиданностям. Вечером атмосфера будет располагать к творческим начинаниям и открытиям.

Скорпион

Если ты родилась в ноябре, сегодня не твой день. Ты слишком уязвима и прямо притягиваешь конфликты. Чтобы избежать разборок, постарайся держать себя в руках. Если с этим у тебя проблемы, палочкой-выручалочкой будет дежурная улыбка.

Стрелец

Сегодня подойдет зомби-тактика. Двигайся медленно, не проявляй инициативы и чрезмерной активности. Окружающие будут скептически относиться к проявлению энтузиазма, а некоторые зомби даже захотят тебя съесть.

Козерог

Цель дня – стабильность. Поэтому активные действия сегодня лучше не предпринимать. Слишком стараясь поскорее воплотить идеи в жизнь, можешь испортить дружеские отношения и нарваться на непонимание с близкими.

Водолей

Если ты по натуре экспериментатор, сегодня эта любовь к приключениям заведет тебя в гущу неприятностей. Вырваться из дебрей без царапин сможешь, если обратишься за поддержкой друзей. Они могут предложить нестандартное решение.

Рыбы

Импровизируй целый день! Звезды так старались усложнить тебе привычную жизнь, что забыли про ее творческую сторону. Даже в привычной колее тебя ждет недавно появившаяся яма. Отмахивайся от всего знакомого – такая тактика поможет пережить день без лишних неприятностей.