Овен

«В здоровом теле – здоровый дух». Запомни, это твоя фраза дня. Самая выгодная для тебя позиция сегодня – активность во всех сферах. Будь внимательна к необычным мелочам: можешь почерпнуть для себя что-то важное и, пританцовывая, обойти очередные грабли.

Телец

Успех ищи у домашнего очага с новой книгой или за приготовлением экзотических блюд. А вот устраивать онлайн-шопинг тебе категорически запрещено сегодня. Вообще покупки одежды или техники могут стать для тебя пустой тратой денег, что будет весьма обидно.

Близнецы

Сегодня динамичность дня будет зашкаливать так сильно, что не будет оставаться времени на переживания и стрессы. Звезды рекомендуют тебе и занятия спортом, и общение с друзьями. Отовсюду сможешь получить много необычной и интересной информации.

Рак

Сегодня ты скорее наблюдатель, чем активный участник. Если все же ты оказалась втянута в круговорот событий, то лучше не конфликтуй и плыви по течению. Можешь без зазрения совести положиться на удачу, звезды не против :)

Лев

Если сегодня твой внутренний голос подтолкнет внезапно к бездействию в спорной ситуации, не сопротивляйся, даже вопреки обиженным чувствам. Звезды просят: не зацикливайся на эмоциях, выстраивай общение с прицелом на дальнейшую пользу.

Дева

Жажда свободы подтолкнет к действию с утра, поэтому первая половина дня станет самой результативной. Постарайся переделать все дела до резкого приступа лени, который может продлиться до самого вечера.

Весы

Если ты заинтересована в прогрессе, например, в саморазвитии, то сегодня, во-первых, не стоит предаваться романтичным воспоминаниям и цепляться за обманувших тебя людей. А во-вторых, настройся на командную, а не индивидуальную работу: так результат тебя порадует.

Скорпион

Сегодня ты можешь позволить себе расширить сферу своих интересов, но только делать это лучше из дома. Добыть новую порцию информации не составит труда, а вот любая смена привычной обстановки или изменение в расписании чреваты приключениями.

Стрелец

Тебе приготовлен экзамен на умение давать уклончивые ответы. Любая категоричность будет воспринята окружающими как дерзость и даже агрессия. Наблюдай пристально за чужой реакцией, и тогда день пройдет ровно.

Козерог

День может пошатнуть твою уверенность в себе, но звезды призывают смотреть на ситуацию иначе. Если хочешь сдвинуть дела с места, то хорошо бы разбудить в себе авантюристку и добавить в стабильное расписание немного адреналина.

Водолей

Придется сегодня подстраиваться под обстоятельства и чужое мнение: попытаешься прогнуть этот мир под себя, и он даст сдачи в виде ссор и напряженной атмосферы. Чтобы не впасть в депрессию, подключай чувство юмора и находчивость.

Рыбы

Хороший день для информационного обогащения. Настраивай фильтр от сплетен и бесполезных лайфхаков, посвяти время изучению новой темы. Усвоить ее не составит большого труда, даже велика вероятность найти еще один круг единомышленников.