Овен

Если тебе что-то нужно от знакомых и близких, сегодня самое время об этом попросить. Потому что ты такая очаровашка, что отказать тебе почти невозможно. Кстати, вернуть бывшего сегодня тоже получится. Ну, почти наверняка :)

Телец

Сегодня ты совсем не искришь энергией и творческими порывами. Придется, правда, все-таки собраться с силами, чтобы как следует приглядеться к новым (и не очень) знакомым, если планируешь продлить общение.

Близнецы

Сегодня, похоже, придется разруливать проблемы в личной жизни. Сразу предупреждаем: аналитик из тебя сегодня так себе, так что лучше прислушивайся к интуиции, а не якобы здравому смыслу.

Рак

Хочешь избавиться от денег – дай в долг! К тебе эти деньги уже не вернутся. А в остальном очень даже хороший день – при условии, что воздержишься от категоричных заявлений и не будешь самовольничать.

Лев

Ты, конечно, царица лесов и полей, но не слишком придирайся к окружающим, иначе к концу дня останешься в гордом одиночестве. Хотя поводы повозмущаться будут – подведут те, в ком ты почти не сомневалась. Зато для свиданий день идеальный ;)

Дева

Правое дело (к экзаменам готовишься?) и долг перед близкими поглотят все твое внимание – не сопротивляйся этому. И будь максимально дипломатичной в общении с преподавателями, если не хочешь заработать нервный срыв.

Весы

Не начинай сегодня никаких серьезных дел, дотерпи до завтра. А сегодня посвяти себя интеллектуальной или творческой деятельности – в процессе могут родиться новые гениальные идеи ;)

Скорпион

Кто-то влиятельный поможет продвинуться по учебе или работе. Главное, на радостях не потрать все свои сбережения – деньги понадобятся на другие незапланированные траты.

Стрелец

Сегодня день расплаты! Если ты бы старательной заечкой – жди вознаграждения. Ну и наоборот :) А вообще, что бы сегодня ни происходило, все пойдет тебе на пользу.

Козерог

Близкий человек сегодня изрядно потреплет тебе нервы, подкинув повод (или поводы) потревожиться и поволноваться. Зато если недавно что-то потеряла, сегодня почти наверняка это что-то к тебе вернется.

Водолей

Ты сегодня особенно доступно и четко выражаешь свои мысли, молодец. Не факт, правда, что это понравится родителям или, скажем, бабушке – с родственниками сегодня вообще не очень складывается. А вот на свидание можно сгонять – тут проблем не предвидится.

Рыбы

Не дерзи преподавателям и начальству, лучше покажи себя – судьба предоставит достаточно шансов проявить свои таланты. Только не пытайся браться за новый проект и назначать судьбоносные встречи – по независящим от тебя причинам все эти чудесные планы рухнут.