Овен

Позитив из тебя сегодня так и прет! А все потому что кто-то тебя очень-очень порадовал какой-то потрясающей новостью.

Телец

Сегодня хорошо бы затеять какую-нибудь групповую вылазку – не обязательно на природу. Главное – в компании любимых друзей весело провести время.

Близнецы

Тебе вдруг покажется, что к тебе недостаточно уважительно относятся. Чтобы это недоразумение исправить, ты попытаешься задавить авторитетом – и вот в этот самый момент уважение и правда может сойти на нет.

Рак

Общение с незнакомыми у тебя сегодня складывается куда лучше, чем с близкими. Просто потому что от них ты не ждешь слишком многого и не пытаешься обидеться на любую шутку.

Лев

Лучшая компания для тебя сегодня – книги, лучший досуг – творчество. Нет, с друзьями тоже можно встретиться, но только при условии, что они у тебя все сплошь интеллектуалы, с которыми можно обсудить творческое наследие Камю или хотя бы Достоевского :)

Дева

Крайне удачный день для того, чтобы переклеить в доме обои. Что, не планировала менять обои? Ну хотя бы плакатик на стену повесь – звезды очень просят.

Весы

Потрясающий день! Потрясающе непредсказуемый! Потому что никто и ничто даже не догадываются, что может случиться в следующий момент.

Скорпион

Вселенной сегодня нечего тебе сказать. Ей сегодня вообще не до тебя – у нее еще вон целых одиннадцать знаков, не успевает она за всеми присмотреть. Зато и в дела твои она сегодня не вмешивается ;)

Стрелец

Ты сегодня настроена быстренько разобраться со всеми накопившимися делами, чтобы было больше времени на себя. Извини, быстренько не получится.

Козерог

Что ты там задумывала провернуть, какие проекты себе наметила? Сегодня можно начинать воплощать это все в реальность – шансы на успех максимальные.

Водолей

Что-то не вселяет оптимизма прогноз на этот день. Вероятны неприятные новости, кто-то из близких будет трепать нервы… Может, завтра будет лучше?

Рыбы

Ты сегодня королева красоты, фея и прекрасная дама, за внимание которой будут бороться все подвернувшиеся принцы и рыцари. Прежде чем принимать все эти знаки внимания, убедись, что приглянувшийся тебе ухажер не орк под прикрытием :)