Советует наш астролог Лола Рысева.

Овен

Направь энергию на созидание. Любая творческая активность пойдет тебе на пользу.

Телец

Кому-то понадобится твой совет сегодня – не скупись на добрые дела в этот день. Именно так ты и другим поможешь, и собственную карму «почистишь».

Близнецы

Тебе готовы покориться любые вершины! Пуф – и ты уже на самом верху. Правда, немного усилий все же придется приложить, но у тебя все получится буквально по щелчку пальцев.

Рак

Кто-то или что-то очень обрадует тебя сегодня. Это может быть незапланированный выходной, необычное предложение, интересная встреча или переписка со старым знакомым.

Лев

Кому-то покажется, что ты пытаешься манипулировать или ведешь какую-то «свою игру». Постарайся поумерить свой пыл, быть чуть менее практичной и чуть более дружелюбной с людьми.

Дева

Будь готова услышать в своей адрес не самые приятные слова. Скорее всего, ты и правда накосячила, поэтому постарайся не убить советчика и критика, а осознать свои ошибки.

Весы

Тебе сегодня захочется что-то изменить в своем имидже. Может, попробовать новый стиль в одежде или проколоть уши… Взвесь все за и против, и только после этого приступай к действиям.

Скорпион

Кто-то строит козни против тебя! Причем кто-то очень неожиданный. Осмотрись по сторонам – кому-то твой боевой настрой явно не по нраву.

Стрелец

Прекрасный день, чтобы порадовать себя какой-то необычной покупкой. Баловать себя сегодня не только не возбраняется, но очень даже рекомендуется!

Козерог

Все вокруг будут возносить тебя и практически усаживать на пьедестал. Подруга, родители, парни – все будут от тебя в восторге. Звездам остается лишь добавить, что они тоже покорены тобой сегодня ;)

Водолей

Тебя ждет какой-то ма-а-аленький, но очень приятный сюрприз. Возможно, кто-то обратит на тебя внимание и скажет те слова, которые тебе так хочется услышать! Ну что ж, удачи!

Рыбы

Страшно суматошный день! Тебе придется до самого вечера вертеться как белка в колесе.