Овен

Отмазки, отговорки и прочие хитрости тебе сегодня не помогут. А вот навредить могут: если тебя подловят на лжи, восстанавливать доверие придется очень долго. И не факт, что получится.

Телец

Учеба сегодня напрягает как никогда раньше, работать не хочется и не получается. Идеальное решение – организовать себе отдых.

Близнецы

Лучше всего сегодня будут получаться коллективные проекты. Даже домашние задания в компании друзей будут даваться легче.

Рак

Внимательнее относись к своему здоровью – даже если погода лучше некуда, есть риск подхватить простуду.

Лев

Внезапно обнаружится, что дома накопилось очень-очень много дел, откладывать которые уже некуда. Постарайся расправиться с ними до вечера, потому что могут нагрянуть гости.

Дева

Если тебе зачем-то надо подмазаться к преподавателю, сегодня твой шанс – при условии, конечно, что какие-то заслуги за тобой уже водятся.

Весы

Тебя ожидает невероятно насыщенный день: важные беседы и переговоры, куча неотложных дел… Чтобы все успеть, нужно грамотно распланировать время.

Скорпион

Настало время пожинать плоды прошлых трудов. Если ты была трудолюбивой заечкой, тебя наградят похвалами и, может, даже «автоматом». Ну а если нет… сама понимаешь.

Стрелец

Лучший способ развеять любые недопонимания и недоговоренности – поговорить напрямую. Но ты это и так знаешь, правда?

Козерог

Сегодня возможны неловкие ситуации, в которых спасут только твои такт и выдержка. Перед сном помечтай о прекрасном, чтобы поднять себе настроение и навеять приятные сны.

Водолей

Распахивай окно – ветер перемен несет тебе новые впечатления. В гости могут вдруг нагрянуть друзья, так что сразу будет с кем это обсудить :)

Рыбы

Ты уже готова была опустить руки и сдаться, но в самый неожиданный момент окажется, что дело не такое гиблое, каким ты его уже считала.