Овен

Ты сегодня склоняешься к тактике «чем больше разношерстных знаний, тем лучше». Не очень удачное решение – рискуешь заработать репутацию очень поверхностного человека. Сегодня хорошо бы взять курс на уменьшение круга интересов и посвятить время одному-двум самым важным делам.

Телец

Сегодняшний день пройдет под девизом «Зачистка хвостов!». Самое время рассчитаться с давними долгами и спокойно выяснить отношения. Если твои поступки или слова были неправильно поняты близкими, сегодня подходящий день для объяснений.

Близнецы

Придется продемонстрировать себя как практичную и трезво мыслящую девушку. Свою точку зрения нужно будет подкрепить логичными аргументами, а не просто словами «мне кажется». Прояви также благоразумие в денежных вопросах: покупки должны быть полезными!

Рак

Ты сегодня сможешь проявить дальновидность в спорной ситуации. Сработает не только интуиция, поможет и готовность поддержать беседу. Если ты вдруг проснулась сегодня с нежеланием действовать, то хотя бы не игнорируй активность со стороны других: поддержи беседу или ответь на сообщение.

Лев

Звезды тебе хотят преподать урок под названием «Величие и самодостаточность – в молчании». Чтобы выполнить все упражнения на «отлично», придется обратиться за помощью к сдержанности и спокойствию. Пустые разговоры с приятелями смени на душевную беседу с близкими.

Дева

Звезды обещают приятный день, если ты продумываешь свое ближайшее будущее. Легко найдется нужная информация, без проблем сможешь уточнить волнующие тебя нюансы. Хороший момент для возобновления общения со старыми товарищами.

Весы

День может протестировать тебя на умение импровизировать. Четкость и гибкость – твоя помощницы, а жесткость и принципиальность – скорее, помехи. Проясни в голове свой план действия, но помни, что жесткая самодисциплина при его выполнении будет только мешать.

Скорпион

Если ты жаворонок, то этот день – твой! Все важные дела сможешь успешно переделать пораньше. Если же ты сова, день пройдет труднее, но все же утром постарайся не упустить мелких деталей и интересную информацию. Эти знания очень скоро докажут свою полезность.

Стрелец

От тебя потребуют сегодня не только проявить уважение к собеседнику, но и принимать его мнение во внимание. Если же ты на все сто уверена в своей правоте, звезды не помешают оспорить чужую позицию. При условии, что ты будешь очень дипломатичной и вежливой.

Козерог

Ты готова сворачивать сегодня горы? Вперед! Звезды помогут тебе рассуждать реалистичнее. Любые начинания будут эффективны, а споры решатся в твою пользу, потому что у тебя найдутся непотопляемые аргументы.

Водолей

Сегодня тебе лучше не рассчитывать на удачное стечение обстоятельств. Велика вероятность подмочить репутацию. Риск или новые начинания лучше отложить на другой день, если у тебя нет стопроцентной поддержки авторитетного человека.

Рыбы

Придется превратить личную инициативу в командную работу. Этот день будет жадничать на нужную тебе информацию или на подходящие слова. Так что рефераты и отчеты лучше сегодня не писать. А душевные беседы с непроверенной подругой могут вылиться в сплетни за твоей спиной.