Овен

Видишь цель – идешь к цели. Вот и молодец! Чтобы проделать большую работу, нужно собраться и правильно организовать процесс. Всегда бы так :)

Телец

Ты сегодня просто бизнес-леди – такая вся деловая, что аж дух захватывает. Не забудь только ослабить хватку, когда будешь общаться с любимым человеком – тут такой натиск будет некстати.

Близнецы

Так и тянет растянуться на любимом диванчике и ничего не делать, правда? А придется все-таки встать и заняться делом. Шопинг, если что, делом не считается. Он сегодня тебе, кстати, вообще противопоказан – любые сегодняшние покупки либо разочаруют уже через пару дней, может.

Рак

Ты сегодня просто душка, от которой парни буквально млеют. Друзьям ты тоже сегодня нравишься больше, чем обычно. Более того, и в учебе это обаяние может пригодиться – пользуйся ;)

Лев

Кажется, кто-то решил замутить с симпатичным одноклассником и сокурсником? Роман, скорее всего, будет скоротечным, но продлится достаточно, чтобы настроить против вас остальных «коллег» по учебе.

Дева

Если ты до сих пор сомневалась в серьезности ваших отношений, сегодня этот вопрос наконец прояснится. С чем тебя и поздравляем. А чтобы не испортить романтику, воздержись от тяжелой пищи – желудок будет против.

Весы

Сегодня будет много важных встреч и знакомств, может, даже обнадеживающее собеседование. Будь все же разумной и не ведись на любые заманчивые предложения. И будь терпимее с близкими, если не хочешь стать инициатором ссоры.

Скорпион

Завоевать мир, влюбить в себя наследника престола или заработать миллион? Сегодня тебе, кажется, все под силу. Не забудь сделать перерыв, чтобы потусоваться с семьей – выгуляй сестру и родителей в парке, например :)

Стрелец

День будет хорошим сам по себе, но чтобы он стал идеальным, вечер проведи с друзьями. Кроме того, ты сегодня достаточно (то есть очень) очаровательна и общительна, чтобы обзавестись новыми знакомствами.

Козерог

Если ты усердно училась или работала, сегодня наконец-то упадет заслуженная награда. Но расслабляться пока все же рано – минута слабости чревата серьезными ошибками.

Водолей

Плохие новости: похоже, твой день начнется с конфликта. Не пытайся вступать в переговоры и всех помирить – тебе же достанется, а ссора разгорится еще сильнее. И не подходи к чайнику. И к утюгу. И вообще не трогай сегодня электроприборы.

Рыбы

Не день, а полоса препятствий. Причем проходить ее ты будешь, видимо, не очень успешно, потому что к вечеру твоя уверенность в себе сильно потеряет в весе. Зато сегодня можно прояснить отношения с любимым – только не вечером, вечером ты будешь слишком раздражительной.