Овен

Ты сегодня склонна принимать необдуманные решения и прыгать в омут с головой. К концу дня можешь даже обзавестись новым бойфрендом.

Телец

Все, что касается личной жизни, сегодня складывается просто великолепно. Что еще лучше – это совершенно не отвлекает тебя от других дел, так что все будут довольны.

Близнецы

Любовная жизнь вроде налаживается, но подруги за тебя почему-то не порадуются. Может, просто завидуют. Но может, что-то знают?.. Попробуй уточнить на всякий случай.

Рак

Ракам сегодня не рекомендуется путешествовать. Даже на метро лучше не ездить. И пешком на длинные дистанции ходить не стоит. Лежи, короче, на диване, книжки читай.

Лев

Возможно, придется весь день потратить на домашние хлопоты. А если кто-то из близких заболел, ухаживать за ним придется тоже тебе.

Дева

В отношениях с друзьями намечается небольшой разлад – то ли вы что-то не поделите, то ли не сойдетесь во мнениях.

Весы

Весам этот день звезды советуют провести в компании друзей, с которыми им уютнее всего. Чтобы даже молчание не казалось неловким.

Скорпион

Друзья и родные опять испытывают твое терпение. Придется приложить максимум усилий, чтобы ни на кого не сорваться.

Стрелец

Ты вся во власти чувств-с и мыслить трезво совершенно не настроена. А вообще-то надо бы...

Козерог

Ты привыкла мыслить логически и все анализировать, чтобы планировать, как действовать дальше. Сегодня этот метод не работает – никакой логики ты сегодня не найдешь.

Водолей

Твоя эмоциональность мешает тебе адекватно оценить ситуацию, так что в виноватые можешь записать совсем не тех людей. Ой.

Рыбы

Ты вот-вот поругаешься с мамой или бойфрендом. И, нет, виноваты в конфликте будут не они, а твоя чрезмерная категоричность.