Советует наш астролог Лола Рысева.

Овен

У тебя продолжается череда творческих дней. Так что – ммпровизация, импровизация и еще раз импровизация!. Вот твое главное кредо дня.

Телец

В тебе проснется уникальная способность видеть людей буквально насквозь! Никакая фальшь или ложь не проскользнут мимо тебя. Лжецы и вруны лучше пусть обходят тебя стороной, иначе затопчешь в гневе ;)

Близнецы

Ты сегодня можешь в чем-то перегнуть палку. Постарайся не давить на людей, иначе на собственной шкуре почувствуешь, как работает закон из физики о действии и противодействии.

Рак

В тебе проснется настоящий генерал! Никакой катастрофы не предвидится, если армейские замашки и контроль не коснутся окружающих. Кстати, отличный шанс проверить истинность китайской поговорки «Только тот, кто полностью управляет собой, управляет миром».

Лев

Вечером тебе очень захочется провести внеплановую генеральную уборку в квартире. Не борись с этим чувством! Ведь лучше сегодня, чем через две недели или месяц ;)

Дева

В тебе проснется истинная транжира сегодня… Причем «ресурса» на все твои запросы, к сожалению, может не хватить. Но тебя это вообще никак не остановит! Чтобы не влезть в долги, оставь кошелек дома или отдай подруге для сохранности.

Весы

Ты станешь маленькой звездочкой на любой вечеринке или просто в компании. Просто сегодня внешний вид и харизма многое решают, а ведь это именно то, что тебе удастся прокачать на все сто.

Скорпион

Пришло время отложить булку в сторону и взять в руку гантелю. Да, путь ЗОЖа пугает многих, но не тебя. Кстати, звезды добавляют тебе 100 очков к убедительности, поэтому можешь завербовать в ЗОЖ-секту еще и подругу!

Стрелец

Ты сегодня излучаешь тепло: твоя улыбка дарит радость окружающим, ведь ты просто искришься от счастья. Главное, пока не рассказывай всем, в чем причина твоего сияния.

Козерог

Сегодня ты будешь казаться злой и черствой, хотя это совсем не твоя вина. Хорошо, что близкие все понимают и допытываться не станут.

Водолей

В твоей голове созрела какая-то идея – и тебе не терпится воплотить ее в жизнь. Не жди знаков судьбы и не теряй ни минуты. Иди вперед исполнять свои мечты!

Рыбы

Ты лучезарно улыбаешься, но в душе чувствуется неприятный осадок. Почему тебе грустно, ты и сама не поймешь. Звезды обещают, что циклон грусти скоро рассеется.