Овен

Сегодня тебе стоит отодвинуть на второй план личный фронт и вплотную заняться рабочими делами. Большую часть заданий ты с блеском выполнишь самостоятельно, а в остальном тебе поможет верная подруга.

Телец

Большую часть дня тебе придется активно общаться, но общение это будет скорее утомительным, чем приятным. Ты не особо любишь слепни, но сегодня то и дело будешь натыкаться на них. Не расстраивайся, вечер позволит тебе расслабиться и наконец побыть в уединении.

Близнецы

Сегодня день гастрономических экспериментов! Диеты или новые блюда – все пройдет на ура. А вот импровизировать в остальных сферах лучше не стоит. Можешь угодить впросак, что может ударить по самооценке.

Рак

Весь внешний мир подождет – сегодня на первый план могут выйти отношения в семье. Так что срочно вспоминай, выполнила ли ты все свои обязанности по дому. Уклониться от конфликта удастся, только если дома порядок и других должков за тобой нет. А вот если что-то не сделано, готовь объяснения и принимайся за дело.

Лев

День пройдет прекрасно, если ты посвятишь себя делам, которые требуют вдохновения и творчества. Скажи «нет!» рутине или нудным делам сегодня и отложи их до завтра, если это возможно.

Дева

Удача сегодня будет барахлить, так что будь осторожна с техникой и денежными вопросами. А вот в рабочей или напряженной обстановке можешь рассчитывать на благоприятное стечение обстоятельств.

Весы

Сегодняшний день – это прогулка по минному полю ссор и обид. Окружающие тебя люди склонны неправильно толковать твои поступки: твою оперативность в принятии решений назовут суетой, а целеустремленность – упрямством. Эх, придется запастись ледяным спокойствием и терпением!

Скорпион

Успешность этого дня зависит от твоего напора. Возможно, тебе придется не только доказывать свою правоту, но и продемонстрировать знания. Импровизировать в спорах не рекомендуется, лучше заранее заручиться аргументами и поддержкой товарища.

Стрелец

Не рвись к смене обстановки или новым начинаниям сегодня. День станет удачным, если ты сменишь тактику танка на тактику воды. Любую цель достигнешь без злобных комментариев со стороны, если будешь плавно обтекать препятствия и шероховатости на пути.

Козерог

Твоим подспорьем на сегодня станет круг единомышленников. Нужный совет или информацию сможешь почерпнуть в их обществе. Но прояви внимательность: откровенная беседа не раскроет до конца чужие планы. Поэтому в скором времени тебя может поджидать неприятный сюрприз.

Водолей

Капелька эгоцентризма тебе сегодня не помешает. Командная работа будет не особо продуктивной, зато в одиночку ты можешь горы свернуть. Не бойся брать на себя инициативу и проявлять активность: звезды благоволят тебе!

Рыбы

Твоя активность начинает возрастать. Буквально все будет стимулировать тебя к действию. Порадуй свою внутреннюю перфекционистку и продумай до мелочей, как расправиться с максимальным количеством задач. Успехов!