Овен

День не задастся с самого утра – обстановочка будет напряженная, а в делах постоянно будут всплывать какие-то сложности. Но ты все же постарайся сохранять спокойствие. И воздержись сегодня от новых знакомств.

Телец

Ура, сегодня может внезапно свалиться богатство! Ну, не совсем богатство – может, родители расщедрятся тебе на карманные расходы или подвернется быстрая подработка. Правда, и потратишь ты все так же молниеносно.

Близнецы

Очень может быть, что сегодня тебе сделают какое-то очень заманчивое предложение. Не соглашайся на все сразу и задай как можно больше уточняющих вопросов – вдруг окажется, что предложение не такое уж и выгодное?

Рак

Точные науки тебе сегодня не даются, более того – даже в магазине при желании смогут запросто обсчитать. А вот творчество и искусство – это пожалуйста, как раз ты витаешь в облаках ;)

Лев

Ты наконец определишься с целями и задачами на ближайшее будущее, что хорошо. Настроение могут сильно подпортить неожиданные известия (необязательно издалека).

Дева

Ты уже сдалась и забила, а дело вдруг продвинется и даже начнет приносить плоды. Тебя это наверняка воодушевит и сподвигнет на новые начинания. Может быть, даже в личной жизни :)

Весы

Мелкие неприятности могут немного подкосить, но скоро все рассосется. Главное – не усложняй себе жизнь лишними конфликтами и не срывай раздражение на близких.

Скорпион

Идеальный день для свиданий и тусовок с друзьями. Возможно, захочется встряхнуть свой мирок и что-то кардинально изменить – приступай, все получится. Вечером не забудь как следует расслабиться, в теплой ванне, например.

Стрелец

Тебе приспичит навести блеск в квартире, но домашние твой энтузиазм разделить не готовы. По крайней покупать новый шкаф в комнату и вешать десяток новых картин они точно не согласятся. Ты, кстати, тоже лучше воздержись от трат – причем от любых.

Козерог

Утром тебе не захочется вылезать из-под одеяла, но уже к полудню ты будешь готова сворачивать горы и разводить моря руками. Не забудь сделать перерыв на общение с любимым человеком.

Водолей

День почти идеальный! Общение с близкими будет радовать, а новости будут исключительно приятными. Вот только с бытовой химией стоит быть поосторожнее – можешь считать это уважительной отмазкой от мытья посуды ;)

Рыбы

Шопинг лучше отложить до лучших времен, чтобы не жалеть потраченных денег. Хотя с финансами у тебя пока все очень даже хорошо. На личном фронте – тоже. Если ты пока одинока, сегодня может подвернуться очень достойный кандидат на твое сердце ;)