Овен

Этот день, уверяют звезды, лучше всего провести на природе. А еще лучше – на природе его встретить. Ведь нет ничего романтичнее, чем смотреть на рассвет из палатки у озера…

Телец

Никому-никому ничего-ничего сегодня не обещай и не давай. Просто чтобы потом не ломать голову, куда пропала твоя любимая книга, – как минимум.

Близнецы

На друзей сегодня не слишком рассчитывай. Даже если вы еще месяц назад договорились, что сегодня идете на концерт, в последний момент выяснится, что билет купила только ты.

Рак

Ты сегодня будешь буквально тонуть в делах, которые во что бы то ни стало нужно переделать именно сегодня.

Лев

Львы, видимо, вчера переутомились и сегодня ну очень не в духе. Даже предложение лучше подруги посидеть в кафе у тебя вызовет море негатива.

Дева

Тебя сегодня огорошат какими-то дурацкими новостями, которые испортят настроение на весь день. Но есть шанс, что найдутся люди, которые помогут все исправить.

Весы

Окинув комнату взглядом, ты вдруг поймешь, что не можешь больше жить в таком беспорядке. И весь день проведешь в разгребании завалов... и листании старых дневников, найденных в укромных уголках :)

Скорпион

Скорпионам захочется духовной пищи – в больших порциях. Тебе вдруг захочется послушать оперу, сходить на балет, почитать трактаты по философии… Ну а че б и нет? :)

Стрелец

Ты сегодня вся такая ми-ми-ми, что всем хочется тебя тискать и чесать за ушком. Чем все вокруг и занимаются :)

Козерог

Есть риск не очень правильно потратить значительную сумму денег на вещь, которая окажется бракованной. На всякий случай воздержись сегодня от крупных покупок.

Водолей

Этот день ты проведешь непривычно спокойно и не даже не попытаешься найти хоть какое-нибудь приключение на свою ж… :)

Рыбы

Тебе кажется, что тебя никто не понимает, зато все обижают. На самом деле, конечно, все совсем не так, просто у тебя настроение такое.