Овен

Фортуна сегодня благоволит архитекторам. Наверняка строительство домиков в Sims тоже считается, так что вперед :)

Телец

Днем тебе предстоит серьезно потрудиться, а вечером нагрянут гости. Очень может быть, что эти два события как-то между собой связаны. Уже не уборка ли первое? :)

Близнецы

Отношения дружеские и романтические сегодня очень желательно не смешивать. Так что никаких свиданий с друзьями или при друзьях.

Рак

Все у тебя хорошо, но настроение почему-то фиговое. Может, просто на солнышке перегрелась?

Лев

С деньгами намечаются серьезные перебои, так что можешь смело требовать с должников все, что тебе давно причитается. Сегодня велики шансы получить наконец свое обратно.

Дева

Сегодня ты слишком легко веришь желаемому и очень плохо оцениваешь реальную ситуацию. В результате можешь действовать слишком импульсивно, а потом, когда голова остынет, сильно об этом пожалеть.

Весы

Ты какая-то уж очень раздражительная сегодня – тебя выводит из себя любая, даже самая безобидная, мелочь. Может, стоит держаться подальше от людей, пока тебя не отпустит?..

Скорпион

Твои решительность и смелость окружающие могут воспринять как неоправданную самоуверенность. В чем-то они на самом деле правы. Не путай смелость с глупостью и не действуй опрометчиво.

Стрелец

День окажется ну очень насыщенным – будет много и приятных переживаний, и не очень. Но завершится точно на позитивной ноте, так что засыпать будешь с улыбкой на лице.

Козерог

Сегодня можно обращаться за помощью к родителям, друзьям и даже к младшим брату или сестре. Все вокруг почему-то горят желанием о тебе позаботиться.

Водолей

Проблемы с деньгами вот-вот закончатся, так что поспеши разделаться с долгами, пока не обзавелась новыми.

Рыбы

Сегодня все еще не стоит высовываться и проявлять повышенную активность. Пережди неблагоприятное время – скоро наступит белая полоса.