Овен

Успех сегодняшнего дня зависит от твоей репутации и от того, насколько мощно у тебя прокачан навык нравиться людям. Если последнее умение хромает, на помощь тебе придут интуиция и улыбка. Они станут хорошим подспорьем в быстром решении задач.

Телец

Прояви усердие и ответственность у домашнего очага. Личные амбиции лучше попридержи до завтра, иначе велика вероятность превратиться из милой девочки в яблоко раздора в доме. Тем не менее, хороший день для любого шоппинга, особенно если покупки украсят комнату.

Близнецы

Главная тенденция сегодняшнего дня – укрепление позиций во всех сферах. Хороший момент начать копить деньги или повторить подзабытый материал. Если при выяснении отношений будет затронута какая-то личная тема, то тебе поможет твоя репутация и авторитет.

Рак

Сегодня в твоем распоряжении будет много козырей, но ситуацию могут подпортить чужие сплетни или личная неприязнь. Звезды советуют игнорировать негатив и прожить день по принципу «собака лает, а караван идет».

Лев

Ты можешь сделать и этот день успешным, если не будешь со всеми делиться своими планами и мнением. Даже те, кто всегда принимает твою сторону, могут не разделить твою точку зрения и сказать лишнего. Сдержанность и молчание встанут на страже твоего душевного спокойствия!

Дева

Несмотря на то, что сегодня последний рабочий день, тебе нельзя расслабляться. Дисциплина и четкое следование графику поможет избежать неприятных сюрпризов и сохранить репутацию серьезной девушки.

Весы

Твоя интуиция заряжена на полную, поэтому ты станешь идеальным собеседником сегодня. Уловить суть дела без лишних комментариев или с полпинка понять чужие намерения – тебе это покажется легкой задачей. Окружение же задастся вопросом: «Может, в роду у тебя были ведуньи?»

Скорпион

Сегодня звезды побалуют тебя спокойным и размеренным днем. Научись получать наслаждение от безветренной погоды. Не стоить мутить воду самой и лезть на рожон от скуки, в спорной ситуации удача может отвернуться от тебя.

Стрелец

День хорош для вербовки новых друзей и укрепления уже имеющихся, но не очень прочных дружеских контактов. Есть также возможность уладить старые конфликты, если во главу угла поставишь не свое «эго», а совместный интерес.

Козерог

Несмотря на твою практичность и осторожность, судьба подкинет тебе несколько мелких вопросов и одну крупную задачу. Сосредоточься на решении одной проблемы, отсекая те, что могут подождать. Хватаясь за все подряд, рискуешь провести день впустую.

Водолей

Выдыхай! Звезды не успели подготовить каких-то неприятных неожиданностей, которые могут выбить тебя из колеи. Если тебя посетят творческие нестандартные идеи, не игнорируй их и отнесись к ним более серьезно: вполне вероятно, что ты сумеешь их реализовать.

Рыбы

Звезды настоятельно рекомендуют посвятить себя двум важным вещам. Во-первых, посвятить свободное время нудным, но полезным делам, например, уборке. А во-вторых, не забыть и про свое здоровье. Физические нагрузки сегодня будут особенно продуктивны.