Овен

Сегодня можно не экономить на вещах, которые поднимут тебе настроение и принесут маленькие радости. От дел с таким же эффектом тоже не отказывайся. Неприятности сегодня не будут донимать, так что наслаждайся спокойствием :)

Телец

Будь осторожна, сегодня вероятность наткнуться на неприятности просто зашкаливает. Даже искреннее желание помочь может выйти тебе боком. Воздержись сегодня от раздачи советов и не спеши давать советы.

Близнецы

Свои желания и энтузиазм сегодня нужно попридержать. Градус напряжения у знакомых сегодня может быть выше нормы, а значит, и реакция на твою активность может оказаться неоднозначной.

Рак

Сегодня звезды так и норовят загнать тебя в ловушку: то кто-то из близких превратно истолкует твои слова, то кто-то примется с тобой спорить. Хорошо, что у тебя с самого утра будут готовы неоспоримые аргументы.

Лев

Знакомые сегодня будут пытаться вместо новостей подсунуть сплетни, а вместо стоящей информации – пустое словоблудие. Так что придется тебе проявить несвойственные тебе качества – придирчивость, скрупулезность и дотошность. И еще совет на сегодня – минимум действий с твоей стороны.

Дева

В ответ на твое «Кто виноват?» звезды покажут зеркало, а на вопрос «Что делать?» предложат чашку горячего шоколада и любимый сериальчик. Поэтому воспользуйся моментом и проведи как можно больше времени за приятным ничегонеделанием. Главное – сохраняй умный вид.

Весы

Уровень твоей обидчивости может пересечь красную отметку и стать причиной напряженной атмосферы вокруг. Не стоит рваться в бой из-за принципов: рюкзачок неоспоримых аргументов достанется сегодня Близнецам.

Скорпион

Бодрящий вкус свободы и прилив энергии ты почувствуешь ближе к вечеру, а вот днем придется пересилить себя и посвятить свое внимание рутинным делам. Звезды рекомендуют придерживаться расписания, чтобы избежать перегрузок.

Стрелец

День не поскупится на мелкие неожиданности, а вот будут ли они приятными, зависит от тебя. Вернее – твоего внутреннего философа :) Именно поэтому звезды призывают поучиться у него видеть во всем больше плюсов, чем минусов.

Козерог

Вечер будет богат на домашние дела, а сам день пройдет на приятной ноте. Напряжения на горизонте вроде не предвидится, потому что ты сегодня верно расставишь приоритеты и сумеешь справиться с любой задачей поочередно.

Водолей

Звездам нужно, чтобы ты проявила общительность, предложила товарищу неординарные решения и переварила много информации. Как удачно, что это как раз все то, что ты умеешь лучше всех!

Рыбы

Сегодняшний день будет подобен катанию на коньках. На тебя будут смотреть и восхищаться. Но и ты не зазнавайся: смотри под ноги, чтобы не попасть на тонкий лед в разговоре и не провалиться в самый неожиданный момент.