Овен

Кажется, звезды не сверились с календарем и упустили тот момент, что сегодня понедельник. Потому что тебе они советуют исключительно отдых и расслабление. Упс...

Телец

Ты совсем не готова к началу учебного года и совсем не хочешь топать в школу или универ… А придется :) Хорошо, если в первый же день не загрузят домашкой.

Близнецы

Как новый учебный год встретишь, так его и проведешь. Так что предлагаем 1 сентября выглядеть прекрасно, настроиться на успех и позитив – и наслаждаться оставшимися учебными днями :)

Рак

В первой половине дня ты будешь слегка вялой и пассивной – наверное, потому что пришлось непривычно рано встать. Но к полудню раскачаешься и повеселеешь, обещаем.

Лев

Тебе очень, ну вот прямо очень-очень хочется каких-то перемен. Перемены между уроками/парами тебя, конечно, не устроят :)

Дева

Ох, опять эти парты, опять эти учителя… Нет, ты, конечно, ценишь знания и вообще не лентяйка… Но тебе куда приятнее заниматься самообразованием в летние каникулы, чем вот это все...

Весы

То ли пойти сегодня в школу, то ли не пойти… С одной стороны, конечно, надо… С другой, сегодня ведь еще не настоящий учебный день… Ма-а-а-ам?

Скорпион

Совершенно неожиданно для себя ты обнаружишь, что вообще-то очень рада видеть своих одноклассников и даже самую противную училку в школе. Представляешь? о_О

Стрелец

Тебя все сегодня раздражает, а твоя раздражительность раздражает окружающих. В общем, день заряжен на конфликт, так что заземляйся, чтобы не бабахнуло.

Козерог

Утром ты встанешь не с той ноги, днем поругаешься с подругой и пару раз попытаешься потерять ключи от квартиры… Зато вечером будешь зажигать и отрываться. Не забудь, что завтра вставать рано ;)

Водолей

Сегодня постарайся не разругаться с родителями, даже если они, по твоему мнению, сами напрашиваются. Напросишься, скорее всего, ты… ;)

Рыбы

Ты сегодня такая обаяшка, что быстро передружишься со всеми однокурсниками и даже парочке преподавателей успеешь зарекомендовать себя как идеальную претендентку на пятерки.