Овен

Прислушайся к интуиции – она подскажет, как совместить твои гениальные замыслы с желаниями и ожиданиями окружающих. Вечер проведи дома с родными.

Телец

Тебя сегодня пробьет на креатив – в голову придет много отличных идей. И вообще день пройдет довольно плодотворно.

Близнецы

Собеседования и важные встречи на этот день лучше не планировать. Выяснять отношения с начальством и преподавателями – тоже. Лучшая тактика на сегодня – тихо и спокойно заниматься своими делами.

Рак

День в целом неплохой, но совсем не располагает к романтическим свиданиям. Хотя тебе-то будет казаться, что именно к этому все и располагает – работать и учиться ты точно не настроена.

Лев

Сегодня тебя может осенить, что денег на карманные расходы тебе дают мало. И тут же внесешь рационализаторское предложение родителям – родители инициативу наверняка не оценят. Главное – не спорь.

Дева

Дома атмосфера довольно напряженная, так что захочется сбежать куда-нибудь подальше от этих смутных настроений. Друзья тебе в помощь.

Весы

За серьезные и важные дела сегодня даже не берись – ничего хорошего из этого все равно не выйдет. А вот тусить и веселиться сам бог велел :)

Скорпион

Суббота еще не повод все проспать. Чтобы не опоздать на встречу с друзьями или поход по магазинам с мамой, перед сном поставь олдскульный будильник – он тебя точно разбудит вовремя. И жди прикольных приключений сегодня :)

Стрелец

Веселые тусовки и встречи с друзьями на сегодня лучше не планировать. Потому что ты сегодня немножко печальная и нервная (да, сочетание странное), а это так себе настрой для общения. Побудь с собой и восстанови бодрость духа.

Козерог

Сегодня лучше отдохнуть, потому что дела все равно не вяжутся. Шопинг тоже противопоказан – можешь растранжирить все деньги, о чем пожалеешь, едва переступишь порог дома.

Водолей

Твои самомнение и импульсивность могут навлечь на тебя беду. Постарайся совладать с ними, чтобы не совершить что-то очень опрометчивое. И вообще давно пора навести порядок в доме – займись лучше этим.

Рыбы

Постарайся сегодня не угощаться в незнакомых местах и заведениях, а лучше и в любимых кафешках внимательнее выбирай блюда. Уж очень велик риск отравиться. А ты же не хочешь испортить себе выходные?