Овен

Очень-очень советуем сегодня избегать разговоров с мамой. Почему-то даже совершенно невинный твой комментарий про как тебе нравится синий цвет выльется в продолжительную лекцию об умении экономить…

Телец

Тельцы бы сегодня с удовольствием лежали на травке и смотрели на проплывающие по небу облачка. Но стесняются :)

Близнецы

Сегодня ты почувствуешь себя великим полководцем, который ведет свои войска к победе. Примерно так оно и будет, только без кровопролития :)

Рак

День поразительно неудачный. Общение не складывается вообще ни с кем, а с начальством и старшими особенно. Дела из рук прямо-таки вываливаются. И вообще все как-то не очень.

Лев

День, в общем-то, очень хорошо пройдет. Встречи с друзьями, душевные посиделки с родителями, может, какие-то приятные покупки. Если еще сможешь не повестись на типа заманчивое предложение, будет совсем хорошо.

Дева

Девы решат, что они сегодня самые умные и всеми силами будут это доказывать. Убедись, что ты адекватно оцениваешь свои возможности, а то может неловко получиться.

Весы

Сегодня желательно больше одного не собираться. С людьми тебе будет не очень комфортно, так что лучше найти занятие, не требующее постороннего участия.

Скорпион

Не знаем, чем ты так обидела Вселенную, но сегодня она к тебе явно не расположена и всячески попытается подгадить. Так что никаких важных дел сегодня, ок?

Стрелец

Сегодня можно генерировать крутые идеи, но браться за их реализацию пока не стоит. Тебе нужно время, чтобы еще раз все как следует обдумать и устранить возможные ошибки.

Козерог

Если тебе предстоят серьезные переговоры, планируй их на сегодня. Тебе сегодня помогают звезды, так что встреча наверняка пройдет успешно.

Водолей

Тебя может немного разочаровать поведение кого-то из близких, потому что ты «от них такого не ожидала».

Рыбы

Влюбленным Рыбкам сегодня советуют отправиться в романтическое путешествие со своей половинкой. Даже если путешествовать вы будете всего лишь в ближайший парк.