Овен

Похоже, назрел серьезный разговор с родителями. Не пытайся отвертеться – хуже будет. К тому же беседа хоть и не будет особо приятной, в конечном итоге пойдет тебе на пользу.

Телец

На поддержку друзей и близких сегодня не особо надейся – скорее всего, все равно не дождешься.

Близнецы

День будет очень удачным. Особенно, если воздержишься от любых трат (да, даже мелких) и вообще денежными вопросами сегодня заниматься не будешь.

Рак

Все кому не лень понапоручают тебе кучу дел, отвертеться от которых вообще совсем никак не получится.

Лев

Эх, подруга, извини, но новости сегодня плохие. Причем в прямом смысле – откуда-то прилетит весточка, которая сильно испортит тебе настроение :(

Дева

Надеемся, вчера ты успела переделать все, что нужно было сделать, потому что этот день звезды советуют посвятить не делам, а любимым людям – семье в первую очередь.

Весы

Будь сегодня поосторожнее с деньгами и со словами. В остальном день очень даже положительный.

Скорпион

Ты сегодня прямо как Золушка: с одной стороны, миллион домашних дел, с другой – где-то там за родными стенами поджидает прекрасный принц. Вот только добрая фея на выручку не прилетит, придется успевать самой.

Стрелец

День мог бы стать очень даже удачным, если бы ты смогла оторвать тело от дивана и высунуть нос из дома. Но именно это тебе сегодня почти наверняка не удастся.

Козерог

Козерожкам сегодня желательно сбавить обороты и громкость. Один денечек сможешь ведь не раздавать указания, правда? :)

Водолей

Прекрасный день для творческих личностей – что бы ты ни задумала и за что бы ни бралась, все будет получаться (почти) гениально.

Рыбы

Если назрел (или только назревает) какой-то конфликт, не жди, когда рванет и случится большая ссора, лучше сразу же поговорить по душам и со всем разобраться.