Овен

Настроение твое что-то шалит. Чтобы оно не слишком капризничало, порадуй себя встречей с дорогим человечком, который точно зарядит тебя позитивом.

Телец

Ты сегодня вся во власти чувств, так что лучше отложи на потом дела, которые требуют внимательности и строгого расчета.

Близнецы

Очень может быть, что любимый человек сегодня перед тобой в чем-то провинится. По крайней мере, ты воспримешь ситуацию именно так.

Рак

Тебе кажется, что ты само очарование, но со стороны это выглядит немножко не так. Чтобы никого не обидеть своей якобы игривостью и не расхлебывать потом последствия, скорректируй свое поведение.

Лев

Если тебя что-то тревожит или просто слегка напрягает, поделись своими переживаниями с друзьями – они наверняка подскажут выход из ситуации или хотя бы смогут поддержать и успокоить.

Дева

День, полный нежности и романтики. Сегодня нужно как можно больше времени провести с любимым человеком. А вечером обязательно устройте дома семейный ужин с родителями и просто мило поболтайте.

Весы

Сегодня не в духе не только ты, но и окружающие. От такого обилия трений воздух будет буквально искрится. Чтобы одна такая искра не стала причиной серьезного пожара, внимательней следи за своими выражениями.

Скорпион

День вроде бы спокойный и даже неплохой, но местами будут случаться неприятные мелочи, которые подпортят общее впечатление и твое настроение.

Стрелец

Сегодня суперудачный день для тех, кто будет устраиваться на работу. На собеседовании ты произведешь настолько приятное впечатление, что тебя тут же пригласят присоединиться к команде.

Козерог

Сегодня рекомендуется немного сбавить обороты и чуть поменьше работать. Лучше сходи на фитнес и займись своим здоровьем.

Водолей

Этот день советуем целиком и полностью посвятить творчеству. Даже если ты не рисуешь и не пишешь, сегодня можно попробовать – вдруг у тебя талант?

Рыбы

Не рекомендуется ходить по гостям и принимать их у себя дома. Если очень хочется встретиться с друзьями, встречайтесь на нейтральной территории.