Овен

Никакая неожиданность не сможет выбить тебя из колеи, наоборот – даст возможность проявить себя с лучшей стороны. Правда, звезды очень просят в поисках приключений не лезть на рожон самой. Лучше затаись и займи выжидательную позицию.

Телец

Сегодня ты можешь запутаться в собственных хитростях или наступить на любимые грабли. Так что будь проще и не усложняй. И не поддавайся соблазну в напряженной обстановке поддержать ссору: скорее всего, сама же и останешься виноватой.

Близнецы

Судьба готова завалить тебя приятными моментами и положительными эмоциями! Но ты сама можешь изрядно подпортить себе день, если пойдешь на поводу у желания сболтнуть лишнего. Звезды также предупреждают: того, кто отчаянно навязывается тебе в друзья, оставь в статусе знакомого.

Рак

Разбуди в себе ленивого и улыбчивого чеширского кота. Сегодняшний день лучше проводить у себя на территории, в компании с самой собой или угощая чаем близких друзей. Постарайся избегать активности и денежных трат.

Лев

Ты сегодня взрывоопасна! Твою реакцию на замечания окружающих, не предскажут даже звезды. Зато они точно знают, что устраивать бой на словах не стоит. Доказывай свою правоту делами и личным примером.

Дева

Все твои инициативы сегодня чреваты денежными потерями. Но шопинг с подругой можно и не отменять! Чтобы перехитрить настораживающее предсказание звезд, отдай кошелек на хранение подруге. Если она не Дева, конечно :)

Весы

Тобой сегодня правит жажда экспериментов. Предмет интереса – чужие эмоции и нервы окружающих. Постарайся не слишком далеко заходить в провокациях, чтобы не испортить отношения с близкими.

Скорпион

Кто-то из друзей будет бесить своей непредсказуемостью. Не берись тут же наставлять человека на путь истинный – даже из лучших побуждений. Скорее всего, наткнешься на неожиданное и грубое сопротивление, и дружба начнет трещать по швам.

Стрелец

В тебе сегодня может проснуться настоящая авантюристка. Но свой пыл придется сдерживать, потому как приключения могут тебе выйти боком. Велика вероятность, что сориентироваться в нестандартной ситуации помешает твой же внутренний голос.

Козерог

Попытка выполнить просьбу друзей или даже просто дать им совет принесет тебе неожиданные, но приятные результаты. И вообще сегодня на редкость удачный день. Неприятности могут случиться, только если согласишься дать в долг или потратиться на крупную покупку.

Водолей

Ты сегодня уж очень эмоциональна. Из-за этого безобидные чудачества окружающих можешь воспринимать как намерение обидеть тебя лично. Не надо строить в голове разрушительные планы мести или начинать словесную перепалку, отнесись ко всему с улыбкой. Если ты за себя не ручаешься и не уверена, что можешь сдержаться, проведи день подальше от людей и посмотри хорошее кино.

Рыбы

Сегодня даже твоя супер-интуиция не спасет – дела так и сваливаются буквально из ниоткуда. Крепись. Уже вечером сможешь почувствовать себя свободнее и посвятить время себе любимой.