Овен

Сегодня ты все время будешь ощущать себя не в своей тарелке. Причем не только в кругу почти незнакомых людей, но и с близкими. Постарайся поймать сегодня некий баланс в отношениях с людьми, тогда день пройдет мягко и безболезненно.

Телец

Ты сегодня решительна как никогда и беспрестанно рубишь с плеча! Результат твоего боевого настроя может быть непредсказуемым: может обернуться выгодой, а может выйти боком.

Близнецы

Сегодня в тебе проснется критик, который примется оценивать окружающих. Друзьям он, прямо скажем, не понравится. Лучше не трать ресурсы на попытки исправить всех вокруг – так ты лишь испортишь отношения.

Рак

Есть большая вероятность того, что буквально каждый захочет свалить на тебя свои дела. Придется уклоняться от поручений. Звезды советуют быть пожестче, чтобы окружающие не садились на шею.

Лев

Весь день ты будешь ощущать навязчивое давление извне. Возможно, проблема будет в нехватке времени. Или как-то неудачно сложатся обстоятельства. Или окружающие о чем-то попросят. Лучшее решение – уединиться и спокойно заниматься своими делами.

Дева

Судьба, возможно, предоставит тебе уникальный шанс совершить прорыв в каком-то деле! Главное – не упустить нужный момент и действовать стремительно. Именно так у тебя получится достичь многого.

Весы

У тебя сегодня обострено чувство справедливости. Поэтому ты будешь бросаться на защиту всех невинных и обделенных. Ну что ж, иногда «покачать права» и возмутить спокойствие очень даже неплохая идея!

Скорпион

День пройдет в философских метаниях и поисках истины. Но мир гораздо сложнее и не делится на «черное» и «белое». К тому же ты придешь к выводу, что истина в чистом виде – практически бесполезная вещь и никому особо не нужна.

Стрелец

Сегодня звезды советуют выбирать только прямые дорожки. Ведь именно они способны честным путем вывести к тому, что тебе так нужно! Окружающие, кстати, тоже оценят твои искренность и прямоту. Но все же помни, что рубить правду-матку тоже нужно искусно и осторожно.

Козерог

Сегодня хорошо бы попридержать язык за зубами. Или хотя бы просто не высказывать мнение чересчур прямолинейно. Откровенность уместна далеко не всегда и может завести в капканы неприятностей.

Водолей

Сегодня твой настрой будет крайне боевым! И в некоторых вопросах радикальные меры очень даже помогут. Окружающие будут обходить тебя стороной из-за твоего напористого поведения. А вечером, если не планируешь провести его в одиночестве, поумерь пыл.

Рыбы

Отличный день, чтобы разобраться со всеми своими «хвостами»! Даже если в твоих планах не значилась генеральная уборка, звезды рекомендуют заняться именно этим. Благодаря ревизии в делах, ты можешь найти что-то давно забытое, но все еще актуальное.