Овен

На месте тебе не сидится и хочется движа. Главное, если тебе поручили присмотреть за младшенькими, в поиске приключений не потерять из виду брата или сестру :)

Телец

Настроение боевое и, прямо скажем, просто отличное. Вот и замечательно – с гордо поднятой головой и бодрым шагом можешь отправляться на подвиги.

Близнецы

Как сложится день, сказать ну очень сложно. Потому что судьба будет подкидывать очень неоднозначные ситуации, исход которых будет зависеть от твоих действий. Подсказка: не напрашивайся на конфликт с мамой ;)

Рак

День сулит какие-то перемены, причем тебе они, скорее всего, не понравятся. Вероятнее всего, коснется это романтических отношений – то ли бойфренд сообщит, что хочет уйти, то ли ты сама поймешь, что вам больше не по пути.

Лев

Ты вообще красотка, а сегодня особенно. Так что к вечеру может даже наметиться приятное свидание.

Дева

Ты сегодня совершенно без сил и ничего делать не хочешь, потому что не можешь. С настроением такая же фигня. А еще захочется излить свою усталость и раздражение на близких, но вот этого как раз не надо.

Весы

Используй выходной по назначению – просто отдыхай. Не надо сегодня начинать новые проекты и вообще как-то активничать. Расслабься и посмотри сериальчик.

Скорпион

Тебе вдруг приспичит повыяснять отношения – с друзьями, с парнем… Чтобы не наломать дров, займись лучше творчеством.

Стрелец

Ты сегодня, в общем-то, настроена дружелюбно, но есть вероятность, что в каком-то споре немного перегнешь палку. Чуть меньше натиска и упорства, окей? Особенно с родителями ;)

Козерог

Тебя вдруг накроет волна – даже волны! – эмоций. Не сопротивляйся и отдайся чувствам – не все же о делах думать. Правда, если дело касается личной жизни, не помешает и мозг подключить – отношения с новым человеком могут вылиться во что-то серьезное.

Водолей

Посидеть в библиотеке или погонять на велике? А почему бы не совместить и не сгонять в библиотеку на велике? :)

Рыбы

Забудь сегодня про шопинг – тебя так и подмывает купить какую-нибудь ерунду, которая тебе совсем не нужна. Нет, не нужна. Прогуляйся лучше в парке – вдруг именно сегодня ты познакомишься со своим будущим парнем? :)