Овен

Собеседникам будет сложно парировать твои аргументы в споре, они будут идти на компромиссы, но не обольщайся! Пока что ты выигрываешь битвы, но не войну.

Телец

Сними розовые очки и присмотрись к окружению! Где-то рядом с тобой под маской добродетели спрятался искусный лицемер.

Близнецы

Прекрасный день для общения с друзьями, обмена мнениями, а также общественно полезной работы. Для кого-то ты сегодня станешь супергероем!

Рак

Твоя визитная карточка сегодня – манеры и элегантность. Умение вести себя в компании упростит твою задачу и откроет новые возможности.

ежедневный гороскоп
Фото
giphy.com

Лев

Волны позитива будут накрывать тебя с головой. Ты найдешь приемлемые для всех пути решения конфликтов! Браво!

Дева

Самоконтроль, подруга, самоконтроль! Тебе не нужны зрители, чтобы справиться с задачами. А лишние эмоции могут только навредить и привести к результату, от которого ты будешь не в восторге.

Весы

Сегодня как никогда тебе хочется комфорта, нежности и красоты, но полезнее будет не пренебрегать ни расписанием, ни диетой, ни уборкой.

Скорпион

У тебя на первом месте сегодня рутина и домашние дела. Как в «Игре престолов», твой девиз «Семья, долг, честь», но только сегодня!

ежедневный гороскоп
Фото
giphy.com

Стрелец

Если ты знаешь меру и сохраняешь непредвзятость, день пройдет великолепно. Прекрасное время для свиданий, встреч с друзьями или выступлений! Главное – позаботься о внешности.

Козерог

Хорошая новость: любые домашние дела можешь отложить. Но аккуратнее распоряжайся деньгами сегодня, любые косметические процедуры противопоказаны.

Водолей

Сегодня у тебя маловато удачных моментов для выяснения отношений, но все будут испытывать твое терпение. От конфликтов спасет только твоя загадочная улыбка!

Рыбы

Сегодня тебе придется лавировать между конфликтующими сторонами. И то ли во времени, то ли в средствах ты будешь ограничена. Тем не менее, очень хороший день для выбора подарков.