Овен

Могут возникнуть какое-то недопонимание с друзьями или близкими. Лучший способ избежать этого – поговорить начистоту.

Телец

Сохраняй бодрость духа, и тогда ничто не свернет тебя с намеченного пути. При правильном настрое успеешь переделать кучу вещей – и еще на отдохнуть время останется.

Близнецы

Похоже, в тебе спал великий бухгалтер, который сегодня вдруг выплыл на свет и начал наводить порядок в твоих финансах. Очень, между прочим, вовремя.

Рак

Будет немало странных ситуаций, в которых от твоей реакции зависит дальнейшее развитие событий. Так что держись молодцом, и все получится.

Лев

Тебе звезды пророчат какие-то перемены в жизни. Возможно, они будут совсем малюсенькие, но при этом все равно очень важные.

Дева

Тебе захочется что-то изменить или начать что-то новое. Звезды всеми своими лапками за, так что дерзай.

Весы

Ты сегодня почувствуешь упадок сил, так что ничего глобального лучше пока не начинай – подожди, когда энергии будет достаточно, чтобы не бросить все на самом старте.

Скорпион

Тебе очень хочется спать-спать-спать. Поэтому когда кто-то безжалостный попытается разбудить тебя с утра пораньше, этому кому-то может сильно влететь. Надеемся, это будет не мама :)

Стрелец

Какая-то очень неожиданная новость поднимет тебе настроение – и всем домашним тоже. Возможно, появится повод устроить семейный праздник.

Козерог

Не пытайся получить все здесь и сейчас, наберись терпения – все твои сегодняшние начинания наверняка дадут отличные результаты, если не будешь торопить события.

Водолей

Водолеев сегодня накроет волной романтики – захочется ужинов при свечах, держаться за ручки и смотреть на звезды.

Рыбы

Чтобы день прошел без ссор, желательно обойтись без дележа имущества. Даже если сестра захочет одолжить на вечер твои любимые джинсы, ну дай ты ей эти джинсы :)