Овен

У тебя сегодня настолько хорошее настроение, что у самоконтроля вышибает пробки. А это чревато глупыми поступками и еще более глупыми тратами.

Телец

Не самый удачный день для романтических свиданий. А вот для примирений после бурных (и не очень) ссор момент очень даже подходящий.

Близнецы

Ой-ой-ой, кажется, вашей любовной идиллии грозит серьезное испытание. Если вовремя не подсуетиться и не разрешить назревшие противоречия, отношениям может настать конец.

Рак

Тебя сегодня оторвет от земли и унесет в заоблачные дали. Хорошо, что рядом есть благоразумные взрослые, которые придержат тебя за ногу и не дадут улететь за пределы реальности :)

Лев

Видимо, сказывается вчерашняя неприятная новость – сегодня ты уж очень раздражительна и на любую мелочь реагируешь с повышенной эмоциональностью.

Дева

Удачный денек для тех, кто решился сменить имидж и изменить, например, прическу. Потому что сегодняшние эксперименты не обернутся завтрашними разочарованиями.

Весы

Жди неожиданных предложений от еще более неожиданных людей. В делах любовных, правда, полный крах :(

Скорпион

Единственный действительно важный совет на сегодня: не спорь с родителями. И вообще ни с кем, кто старше тебя хотя бы на год, сегодня лучше не пререкаться.

Стрелец

Ты, конечно, устала и все такое, но когда друзья позовут на зажигательную тусовку, почувствуешь в себе небывалый прилив сил и сможешь протусить хоть всю ночь напролет.

Козерог

Сегодня придется лавировать между разнообразными пожеланиями близких и не очень, чтобы при этом не обделить и себя саму.

Водолей

И еще один день, который просто создан для того, чтобы творить, творить и еще раз творить… В общем, даешь креатив!

Рыбы

Рыбы сегодня все в делах и заботах. Помочь другу, выручить подругу, разобрать полки в шкафу, приготовить ужин домашним…