Овен

Твори добро и излучай позитив! Сегодня как никогда работает эффект бумеранга, так что все твои дела к тебе же и вернутся. Вот и решай, насолить кому-то или помочь ;)

Телец

Пора вдохнуть жизнь в идеи, которые давно кружатся в твоей голове. И не обращай внимания на провокационные комментарии окружающих. Сегодня все как сговорились вытолкнуть тебя из зоны комфорта, но ты все равно сохраняй душевное равновесие.

Близнецы

Коварство и разочарование наденут маски добродетели и дружелюбия, а неприятности будут поджидать удобного момента. Не позволяй им испортить день. Постарайся не реагировать на лесть и не спеши принимать предложенную помощь.

Рак

Ты сегодня как Алиса в Зазеркалье: все кажется непривычным, как будто все и вся вдруг стали жить по каким-то собственным законам. В общем, сегодня лучше не начинать дела и вообще не активничать – боком выйдет.

Лев

Сегодня ты ну очень принципиальная и не можешь не гнуть свою линию, даже возможность конфликта тебя не остановит. Чтобы не осложнять жизнь себе и другим, постарайся все же взять под контроль свой львиный норов.

Дева

Ты сегодня рискуешь на ровном месте создать напряженную обстановку. А все твое стремление все успеть. Кстати, занудство на «любимую» тобой тему тоже может подпортить день.

Весы

Принцип мушкетеров «один за всех, и все за одного» отлично характеризует этот динамичный день. Ты можешь внести вклад в какое-то общее дело или дать нужный совет подруге, а она предложит нестандартное решение твоей задачи.

Скорпион

Твое острословие и едкие комментарии сегодня могут оказаться камнями на твоей же шее и потянуть ко дну. Иметь острые зубки, конечно, полезно, но не стоит доказывать каждому встречному, что они тебе к лицу. Иногда лучше спрятать их за очаровательной улыбкой.

Стрелец

Звезды знают, что ты иногда ленишься и, бывает, перекладываешь свои обязанности на других. Фирменная улыбка и невинное хлопание ресничками сегодня могут не сработать в самый неподходящий момент, так что репутация смышленой девушки окажется подмоченной. Так что включай самостоятельность на полную!

Козерог

С самого утра тебе необходимо трезво оценить, как много времени ты затратишь на определенные дела, и выполнить качественно свою программу «минимум». Звезды готовят тебе какую-то неожиданность, поэтому не думай, что программа «максимум» тебе по плечу.

Водолей

Сегодняшний день позволит тебе взять любую ситуацию в свои руки: инициативы будут успешны и поддержаны окружением. Только не бери на себя больше, чем можешь выполнить: очень скоро твои недоброжелатели могут тебе припомнить твои промахи.

Рыбы

Внезапно можешь ощутить внутренний наплыв творческой энергии, но лень будет сильнее. Хорошим стимулом для реабилитации твоей активности сегодня могут стать, как ни странно, домашние хлопоты.