Овен

То ли судьба, то ли друзья подкинут тебе сегодня подарочек. Скорее всего, все-таки приятный :)

Телец

Ты, кажется, слишком увлеклась своими фантазиями и слегка потеряла связь с реальностью. А она тоже довольно приятное место – возвращайся :)

Близнецы

Ты слегка не в духе и рвешься выместить зло на домашних. Домашние, как ты понимаешь, от этого не в восторге. Найди себе занятие, чтобы не спровоцировать ссору.

Рак

Дома как-то неуютно, родные настроены не очень дружелюбно. Звезды советуют сегодня искать убежища в компании друзей, может, стоит остаться у подруги с ночевкой.

Лев

Кто-то в твоей компании плетет интриги и мутит воду. Не доверяй слухам, не строй догадки и не торопись делать выводы.

Дева

Сегодня у тебя в принципе удачный день, но лучше всего складывается общение. Причем не только с подругами, но и, например, с мамой – душевные разговоры гарантированы.

Весы

Ты все еще слегка без сил и не готова абсолютно ни к каким активностям. А значит что? Правильно, нужно хорошенько отдохнуть.

Скорпион

Сегодня на тебя одна за другой валятся проблемы. То мама тобой недовольна, то денег на крутую шмотку не хватает, то подошва оторвалась…

Стрелец

Ты такая стремительная сегодня, такая порывистая вся… С одной стороны, есть в этом какое-то очарование. С другой – завтра может нагрянуть разочарование.

Козерог

Будь внимательнее в вопросах питания – есть риск слопать какую-нибудь не очень свежую вкусняшку и пожалеть об этом уже через полчаса. Береги здоровье.

Водолей

Твоя поразительная уверенность в себе некоторых почему-то совсем не восхищает, а очень даже раздражает. Завидуют что ли?

Рыбы

Звезды советуют стряхнуть пыль – не только с полок, но и с давних знакомств, на которые ты подзабила. Зря, кажется, подзабила-то.