Овен

Многое из того, что будет происходить сегодня, не поддается вообще никакой логике, но это не значит, что день плохой. Скорее всего, тебе даже понравится.

Телец

Печальные новости для тех, кто планировал начать копить деньги – ничего из этого не выйдет. По крайне мере, сегодня стартануть точно не удастся.

Близнецы

Сегодня тебе нужно быть особенно бдительной и осторожной, потому что опасности поджидают буквально повсюду. Осторожнее переходи дорогу, тщательнее выбирай продукты и даже двери дома открывай с особой осторожностью.

Рак

Ну наконец-то! День, который можно целиком и полностью посвятить витанию в облаках и ничегонеделанию. Ура!

Лев

С родителями и родственниками ты сегодня не дружишь. Скажем больше – именно сегодня ты почти готова записать их во враги. Остынь, подруга, все не так плохо.

Дева

Днем предстоит серьезный разговор – то ли с родителями, то ли с парнем, то ли с подругой. Не бойся, даже если после останется неприятный осадок, к вечеру настроение у всех исправится.

Весы

Во второй половине дня стоит быть поаккуратнее с едой, острое лучше вообще не есть – велик шанс не угодить желудку, который потом долго еще будет об этом напоминать.

Скорпион

Кто самый умный? Конечно, ты! Кто самый организованный? Опять ты! Кто вообще самый молодец? Снова ты! Потому что иначе и быть не может, правда? :)

Стрелец

Лучший способ не вляпаться в переделку – не лезть куда не просят, особенно когда просят никуда не лезть. В общем, прислушиваемся к советам и не рвемся в бой (по крайней мере, пока).

Козерог

Козероги тоже умеют лениться. И когда Козероги начинают лениться, они подходят к вопросу с особой настойчивостью и старательностью. Вот как сегодня.

Водолей

Вполне типичный день для типичного Водолея: ты будешь зажигать, отжигать и немножко разжигать. С последним желательно не слишком увлекаться, а то ссора может вылиться в жи-и-ирный такой скандал.

Рыбы

Тебе хочется любви и нежности. К сожалению, парень этих желаний именно сегодня не разделяет, так что может случиться маленькая ссорка. Главное – не заострять на этом внимания и не доводить до ссоры большой.