Овен

День будет благоволить твоему душевному спокойствию. В сложной ситуации или даже ссоре звезды будут на твоей стороне и дадут заряд оптимизма, который растворит неприятный осадок после выяснения отношений.

Телец

Полегче на поворотах, красотка! Сегодня твое настроение может штормить и бросать из стороны в сторону. Если ты вдруг решишь поднять себе настроение, пойдя на поводу у детских капризов, рискуешь вечер провести одна.

Близнецы

Сегодня для тебя на первый план должно выйти чувство меры, даже в самых безобидных вещах. Есть вероятность, что ты проявишь чрезмерную доброту по отношению к тем, кто этого не заслужил, и оставишь без внимания того, кто в ней сейчас остро нуждается.

Рак

Еще пара таких дней, и ты сможешь написать руководство, как сохранить душевное равновесие, когда мир сходит с ума. Подруга может чудить, домашние – раздражаться по мелочам, а домашний питомец – внезапно нашкодить. Что ж, с чужими мыслями ты ничего не можешь поделать, но свои взять под контроль тебе по силам.

Лев

Чрезмерная увлеченность таит в себе опасность. Та сфера, где ты сегодня будешь действовать без всякой меры, станет твоим слабым местом и будет мешать. Например, ты можешь преувеличить значимость своих побед, а твое окружение, раскусив ложь, начнет избегать твоего общества.

Дева

Ты можешь сама не догадываться о своих сегодняшних слабостях. Правда, не стоит искать их, намеренно провоцируя двойственные ситуации. Тебе не помешает осторожность во всем. Даже в тех сферах, где ты уверена в себе на 100%, проверяй себя дважды.

Весы

Окружающая тебя атмосфера будет иметь очень сильное влияние сегодня. Старайся окружать себя позитивными людьми, они дадут тебе энергии для решения твоих задач. Если тебе не повезло, и ты попала в конфликтную ситуацию, не переживай: она завершится, как ни странно, на позитивной ноте.

Скорпион

Несмотря на позитивные тенденции, которые тебя окружат сегодня, не принимайся строить далеко идущие планы: неожиданные повороты могут выбить из колеи. Если ты недавно рассорилась с хорошей знакомой, сегодня есть возможность пойти навстречу и все исправить.

Стрелец

Любое приключение будет иметь хороший финал, если только не ты была его инициатором. День вообще располагает к командной работе или, на худой конец, работе в паре. Так что отодвинь на сегодня свои личные интересы на второй план.

Козерог

Не беги впереди паровоза сегодня! События днем сложатся в твою пользу. Но выигрыш будет больше, если не будешь терять ни минуты и в действиях руководствоваться своими потребностями.

Водолей

Оптимизма у тебя сегодня не занимать! Можешь отыскать плюсы даже в самой непростой ситуации. Именно энтузиазм станет твоим оружием и даст отстоять свою точку зрения, показав себя с наилучшей стороны.

Рыбы

Сама знаешь, что для душевных бесед нужна подходящая обстановка. Твой собеседник вроде будет расположен к беседе тет-а-тет, а вот тебе будет сложновато настроится на нужный лад. Быть может, просто не стоит доверять этому человеку?