Овен

Друзья могут позвать в кино, но лучше, пожалуй, отказаться. Тебе бы хоть раз в жизни лечь пораньше – может, сегодня как раз получится?

Телец

На личном фронте идут бои и кто-то из вас уже подумывает дезертировать. С одноклассниками/однокурсниками тоже что-то не очень вяжется. И родители какие-то уж очень придирчивые в последнее время… Тяжелый день, в общем :(

Близнецы

Не пытайся придумывать отмазки, если не сделала домашку или прогуляла контрольную. Ничем хорошим это все равно не закончится. Лучше признай свою ошибку и исправляйся. А бодрость духа поднимай в компании родных и друзей.

Рак

Кажется, звезды не в духе и хотят повредничать. По крайней мере, есть вероятность, что их стараниями обстоятельства будут складываться не твою пользу.

Лев

Ты сегодня царица зверей, людей и вообще всей Вселенной. По крайней мере, именно такое впечатление у тебя сложится – потому что ну просто на каждом шагу тебе сегодня везет.

Дева

Тебе, возможно, нужно будет принять какое-то решение. Даже если оно не судьбоносное, не поленись изучить все за и против, чтобы потом не кусать локти.

Весы

Лень, может, и двигатель прогресса, но если совсем ничего не делать, совсем ничего и получишь. А дел не так-то мало. И разделаться с ними желательно пораньше – ты ведь хочешь выспаться? :)

Скорпион

Столько дел, столько дел – и все, представь себе, срочные! Так что соберись и действуй. Когда разберешься со всем этим завалом, можно и с друзьями потусить.

Стрелец

Ты сегодня бодра и весела, но в делах финансовых лучше поднабраться суровости, иначе растрынькаешь все свои денежки. Зато в творчестве можешь отрываться по полной :)

Козерог

С делами полный порядок – это ли не радость для истинного Козерога? :) Бонус: и в личной жизни сплошная идиллия. На редкость замечательный день, в общем. Наслаждайся :)

Водолей

Наберись терпения и набрасывайся с кулаками на каждого несогласного. Можно быть честно и политкорректной одновременно – практикуй это умение, если не хочешь разругаться со всеми на свете.

Рыбы

За хорошее поведение или просто так тебе сегодня может достаться подарочек. Например, зачет «автоматом». Очень кстати, потому что корпеть над учебниками и трудиться в поте лица ты сегодня совершенно не настроена.