Овен

Судьба продолжает осыпать тебя дарами и почестями. Сегодня активнее всего баловать тебя будут дома, так что не отлучайся надолго ;)

Телец

Романтические фантазии что-то совсем не торопятся воплощаться в реальность, и тебя это очень расстраивает. Обидно, конечно, но не все мечты сбываются.

Близнецы

Если вчера ты все-таки не сдержалась и просто от плохого настроения нагрубила маме, сегодня прояви инициативу и первой пойди на примирение.

Рак

Даже хорошая погода тебя сегодня не очень-то радует. Единственный способ поднять настроение – пообщаться с человеком, который вернет тебе бодрость духа и веру в человечество :)

Лев

Начинать новое сегодня не рекомендуется, а вот завершить давно начатое давно пора. Только не засиживайся допоздна, завтра, может, придется встать пораньше.

Дева

Девы сегодня прямо-таки пример для подражания. Днем они усердно и (что особенно важно) результативно поработают, а вечер проведут в приятной компании. Всем бы так!

Весы

Вот вроде бы и отдохнула, и готова снова в бой, но кто-то из старших затеет неприятный разговор, который опять собьет всю мотивацию. Эх...

Скорпион

Не думай, что мама чисто из вредности критикует парня, который тебе приглянулся. Присмотрись внимательнее – вдруг она не так уж не права?

Стрелец

Одинокие Стрельцы после сегодняшнего дня могут быть уже не такими одинокими. Те, у кого уже есть вторая половинка, могут ждать приятных сюрпризов от любимых.

Козерог

Настроение у тебя сегодня бодливое – очень хочется всех неприятных личностей побольнее кольнуть рожками, чтоб не раздражали.

Водолей

К сожалению, даже самые надежные люди иногда могут подвести. Сегодня как раз такой случай. Может, вообще не строить на этот день никаких планов?

Рыбы

Окружающие сегодня как сговорились и изо всех сил пытаются тебя довести. Наш тебе совет: не ведись на провокации и сохраняй спокойствие.