Овен

Если ты недавно с кем-то поссорилась, сегодня подвернется удачный момент для примирения. И вообще сегодня выгоднее быть милой зайкой, которая всем помогает. В рамках разумного, конечно.

Телец

То ли ты встанешь сегодня не с той ноги, то ли кто-то из домашних. По крайней мере, все говорит о том, что начнется день… кхм… бодро, то есть с конфликта. Постарайся не позволить этой неприятности испортить тебе весь день.

Близнецы

Сегодня полезно фантазировать и признаваться в любви. По крайней мере, именно это пройдет успешно. А вот с делами более практичными и приземленными будет чуть сложнее, есть даже риск к вечеру подрастерять уверенность в себе.

Рак

Все вокруг сегодня какие-то слишком уж эмоциональные, но ты не поддавайся. Потому что только ты сегодня можешь восстановить мир и спасти дружбу.

Лев

День будет довольно напряженным и немного изматывающим. Не удастся, к сожалению, избежать какого-то неприятного разговора. Зато на вечер вполне заслуженно можешь планировать развлечения или свидание.

Дева

Возможно, именно сегодня тебе примут на стажировку мечты – при условии, конечно, что ты уже позаботилась о том, чтобы в компании о тебе узнали. А еще сегодня сами звезды помогут найти друга детства, с которым ты мечтала восстановить связь.

Весы

Подумай-ка, не слишком ли ты дерзишь преподавателям? Уверена, что это правильная тактика – в конце года особенно? С родителями, если что, тоже желательно общаться повежливее ;)

Скорпион

Идеальный день для творчества и креатива. А вот если тебе предстоит заняться чем-то более приземленным или изучать точные науки, можем только посочувствовать – не твой это день.

Стрелец

Кто-то явно бессовестный принесет какую-то неприятную весточку, которая тебя разозлит или просто расстроит. Но ты сегодня достаточно рассудительна и дипломатична, чтобы не карать гонца (и правильно).

Козерог

Покой тебе только снится (или уже и не снится?), так что не расслабляйся и трудись в обычном режиме – то есть в поте лица. Пересмотреть личный бюджет, кстати, тоже не помешает.

Водолей

Дела сегодня идут просто отлично, так что вечером можно разрешить себе немного фана. Позови друзей посидеть в кафе или сходить в кино.

Рыбы

Романтические свидания на сегодня лучше не планировать, особенно если парень тебе правда нравится. Лучше сходи с друзьями на выставку или просто погулять – тут звезды тебе ничего не подпортят.