Овен

Всего за пару дней тотального везения ты быстренько привыкла, что все получается само собой и слегка разленилась. А вот не надо, ведь не всегда будет так фортить.

Телец

Если ты на днях поссорилась с кем-то из друзей, сегодня первая сделай шаг навстречу и инициируй примирение.

Близнецы

Утром ты опять ходишь букой и ворчишь на всех вокруг. Может, даже слегка поогрызаешься на родителей. К обеду тучки над тобой рассеются, и ты наконец подобреешь. Не забудь извиниться перед всеми, кто попал тебе под горячую руку.

Рак

Сегодня ты веришь, что море тебе по колено, а ты сама в состоянии достать любую звезду с неба. Похвальная уверенность в себе, но не забывай все-таки соотносить ее с реальными возможностями.

Лев

Даже если тебе очень-очень хочется вон ту клевую шмотку, не вздумай одалживать денег – не факт, что сможешь расплатиться с долгами в ближайшее время.

Дева

Сегодня ни в коем случае нельзя принимать решения, от которых зависит твое будущее. И новые обязательства на себя брать тоже пока не стоит.

Весы

Неожиданная встреча с давним знакомым может затянуться – ведь вам есть что вспомнить! Ностальгические посиделки здорово поднимут тебе настроение, а давний знакомый, возможно, станет новым другом.

Скорпион

Сегодня тебе могут сделать какое-то очень заманчивое предложение (не обязательно руки и сердца, если что), но ты все-таки не спеши его принимать. Может, тебе это сейчас совсем не нужно.

Стрелец

Вчера одинокие Стрельцы могли обзавестись парой, а сегодня все наоборот – те, кто уже в отношениях, могут решить, что им они больше не нужны. Главное – не принимать это решение сгоряча.

Козерог

Много-много хороших новостей обещает тебе сегодня Вселенная. Надеемся, одними обещаниями дело не закончится, и у тебя действительно будет куча поводов порадоваться жизни :)

Водолей

Разочарованные после вчерашнего облома Водолеи сегодня решат взять инициативу в свои руки. И правильно сделают!

Рыбы

Обычно такие романтичные и нежные Рыбки сегодня совсем не настроены нежничать и рубят правду-матку. Окружающие в шоке.