Советует наш астролог Лола Рысева.

Овен

День полон самых разных возможностей! Главная проблема – везде поспеть. Но звезды сегодня добренькие и дадут тебе шанс усидеть сразу на двух стульях :)

Телец

Ты сегодня почувствуешь себе нереально крутой! Для большего эффекта не хватает только шерифской шляпы и кобуры на поясе. Постарайся не слишком зазнаваться, окей? :)

Близнецы

На тебя сегодня направлены все взгляды! Еще бы, ты такая очаровашка – даже звезды на небе любуются и умиляются. Пользуйся моментом, можно даже немножко пошалить :)

Рак

У тебя в голове крутится много разных мыслей – не все из них, правда, хорошие :( Но некоторые переплюнут фантазию подруги и потрясут твое воображение.

Лев

Весна не только за окном, но в твоей душе. В тебе распускаются цветы и порхают бабочки. Любовь тоже не за горами :)

Дева

У тебя странное настроение – так и хочется присесть кому-нибудь на уши и вывалить все свои мысли. Постарайся не слишком надоедать второй половинке ;)

Весы

День желательно посвятить себе любимой. Сходи на шопинг, прикупи что-нибудь новенькое и расслабься в спа.

Скорпион

Вроде бы нужно заняться домашними делами, но сил и энергии на это нет. Это явно знак, что нужно расслабиться и немного отдохнуть. Почему бы не посмотреть любимый сериальчик? :)

Стрелец

Будь осторожна на дороге. Даже если ты пешеход, это еще не значит, что не стоит смотреть по сторонам. По возможности передвигайся сегодня на небольшие расстояния – и желательно в компании друзей.

Козерог

Если ты не любишь сюрпризы, сиди дома. Потому что чем дальше от родных стен ты окажешься, тем более неожиданный поворот в делах тебя ожидает.

Водолей

Ты сегодня немного апатична, потому что просто очень устала. Окружающие, к счастью, смогут войти в положение и даже готовы немного за тобой поухаживать. Только не слишком привыкай и не зазнавайся.

Рыбы

Утро будет неспокойным – образуются неожиданные дела и расходы. К вечеру все рассосется, и появится наконец свободное время. Ура!