Овен

Мастер на все руки – это сегодня про тебя. Надо провести переговоры с директором школы? Легко! Сменить сифон в ванной? Запросто! Подготовиться к экзамену по русскому? Хм… а вот это уже сложнее...

Телец

Кто-то прямо у тебя под носом задумал нехорошее и уже вовсю плетет интриги. Если успеешь вовремя раскусить недоброжелателя, спасешь немало своих нервных клеток.

Близнецы

Брат неправильно чихнул, мама не так шаркнула тапком, кошка тоже, кажется, как-то косо смотрит… Во всем тебе сегодня видится повод оскорбиться и затеять разбирательства. Имей в виду, начнешь ссору – пеняй потом на себя.

Рак

Считаешь, что достаточно потрудилась над домашкой и рефератами, чтобы заслужить «пятерку» в четверти или зачет «автоматом»? Возможно, сегодня тебе удастся убедить в этом и преподавателей.

Лев

Сегодня наконец окупятся все твои старания. Если, конечно, ты и правда усердно трудилась. Если нет – все равно получишь по заслугам, но будет уже не так приятно :)

Дева

Вымаливать оценки у преподов и деньги на карманные расходы у родителей сегодня ну очень не рекомендуется. Есть риск, что сама себе же еще и навредишь.

Весы

Хватит тянуть с документами на визу. Еще немного провошкаешься – и никуда ты не поедешь. Придется тупо полоть грядки на даче.

Скорпион

Очень может быть, что сегодня подвернется отличная возможность подработать немного денег, не слишком при этом напрягаясь.

Стрелец

Не стоит идти напролом, если хочешь достичь желаемого. Сегодня тебе помогут только дипломатичность и хитрость.

Козерог

Тебе хочется бороздить космические просторы, а приходится копаться в бумажках и заниматься всякой ерундой… Но есть и хорошая новость: сегодня ты можешь познакомиться с нужным человеком. Не факт, правда, что он имеет какое-то отношение к космосу :)

Водолей

Ты сегодня рог изобилия, который безостановочно выдает креативные, а местами даже гениальные, идеи. Не стесняйся делиться ими с окружающими.

Рыбы

С осторожностью выбирай сегодня выражения. Одно неловкое слово – и ситуация может накалиться до такой степени, что еще долго придется извиняться и вымаливать прощение.