Советует наш астролог Лола Рысева.

Овен

Сегодня тебя будет манить светский образ жизни. Захочется покупаться в теплом чужом внимании и собирать комплименты. Звезды не против, главное – не задирай нос и будь готова к слаженной коллективной работе.

Телец

Чтобы двигаться вперед, тебе сегодня необходимо подключить фантазию и придать своим целям более сладкий привкус или добавить яркости. Другие мотивации ну никак не сработают.

Близнецы

Сегодняшний день будет хорош для укрепления репутации «ответственной девчонки». Звезды обещают тебе мощный прилив энергии и энтузиазма. Если ты родилась в мае, то велика вероятность, что проскочит романтическая искра.

Рак

Тебе будет трудно покинуть границы, в которые, кстати, ты сама себя загонишь. Тем не менее, творческое «я» будет гнать тебя только вперед, навстречу всему новому. Тебе стоит его послушаться. Все равно рутинные дела тебе будут даваться нелегко: у тебя сегодня слишком рассеянное внимание.

Лев

Претендовать на «железный трон» у тебя сегодня не получится, лучше попробовать выстраивать равные отношения с небольшим акцентом на собственной персоне. Можешь пойти на уступку в каком-то не особо принципиальном для тебя вопросе: звезды щедро вознаградят такое великодушие.

Дева

Сегодня можешь немного полениться и смело рассчитывать на старый добрый «русский авось». Даже в бытовых делах эта стратегия принесет тебе успех. Что ж, везет так везет!

Весы

Звезды будут благоволить тебе в течение всего дня, но особенно удачной будет его вторая половина. Твой энергетический заряд не будет вызывать зависти у окружающих, наоборот – будет вдохновлять их на свершения. В общем, ты сегодня примеришь маску музы!

Скорпион

Твоему энергетическому запалу нужно срочно найти применение, иначе выгоришь изнутри. Свои силы направь в творческое русло или в домашние дела. Если же ты не одинока, то проведи как можно больше времени со второй половинкой.

Стрелец

Сегодня для хорошего настроения тебе нужен всего-навсего круг верных друзей. Не торопись ярко демонстрировать свои таланты и проявлять инициативу. Возможно, лучше обратить внимание на чужие способности и одарить кого-то приятным комплиментом.

Козерог

Тебе сегодня не помешало бы сменить обстановку или круг друзей. Звезды гонят тебя делать все, чтобы уровень твоего хорошего настроения зашкаливал. Быть может, сходить с подружками на шопинг?

Водолей

Кульминации успеха ты достигнешь во второй половине дня. Если ты кому-то хочешь понравиться, то неплохо бы в это время начать беседу или переписку. Вечер прекрасно подойдет как для спорта и фитнеса, так и для шопинга в компании подруг.

Рыбы

Чувства и радостные эмоции нахлынут на тебя, но выразить их словами будет весьма проблематично. Звезды не уточняют, то ли проблема будет в неподходящих слушателях, то ли – с самовыражением. Во любом случае не торопись делиться позитивом с кем попало.