Овен

Не заходи сегодня ни в какие магазины и даже не смотри в сторону супермаркетов. Стоит тебе переступить порог такого заведения – и выйдешь ты уже с пустым кошельком и совершенно бесполезными покупками.

Телец

Встреча с бойфрендом пройдет не так нежно, как ожидалось. Что-то в его поведении настолько тебя выбесит, что никаких нежностей тебе вообще не захочется.

Близнецы

Если уж так хочется тебе позависать у компа, делай это хотя бы с толком. Можно, например, не комменты в соцсетях строчить, а почитать интересные статеечки.

Рак

День хорошо бы провести на свежем воздухе – лета не так уж много осталось, лови теплые денечки. К тому же это отличная возможность не сидеть дома, где родители не в духе и то и дело ругаются.

Лев

Если родители что-то решили, переубедить их невозможно. Ты тоже не настроена сдавать позиции. Так день и проведете – каждый будет стоять на своем и пытаться переспорить другого.

Дева

День будет очень даже ничего при одном только условии – не надо совмещать свидание и встречу с друзьями.

Весы

Иногда и вполне взрослым девчонкам хочется прикольную игрушку. Ничего такого в этом нет, так что не стесняйся. Не потрать только на каприз все свои сбережения.

Скорпион

Тебе очень-очень рекомендуется сегодня подольше поиграть с домашними животными. Если своих собачек-кошечек нету, отправляйся в гости к друзьям, у которых есть :)

Стрелец

Ты сегодня правдолюб и правдоруб. Очень, между прочим, кстати, потому что твоя откровенность поможет избежать многих недоговоренностей.

Козерог

Козерогов сегодня потянет на продолжительные дискуссии на высокие темы. Причем с ровесниками спорить им скучновато, так что в оппоненты они будут выбирать людей постарше.

Водолей

Тебя сегодня посетит Муза. Причем не просто забежит на минуточку, а долго и упорно будет требовать внимания, чтобы вдохновение не пролетело незамеченным. В общем, твори! :)

Рыбы

Вчерашняя твоя откровенность сегодня даст плоды – обиженные продолжат обижаться и, может, захотят вообще с тобой больше дела не иметь.