Советует наш астролог Лола Рысева.

Овен

Ты раздражаешься сегодня по любому поводу, но этому есть объяснение. Правда, окружающим до него нет дела. Так что украти свой нрав, если не хочешь со всеми разругаться.

Телец

За зиму твоя выносливость поистощилась, и настала пора заняться оздоровительными процедурами. Ну и к лету готовиться тоже уже самое время.

Близнецы

Ты почувствуешь неожиданный укол ревности сегодня. Звезды уверены, что твои сомнения абсолютно необоснованны. Сегодня верить людям = верить в себя и свои способности очаровывать.

Рак

Пришло время испытать свою силу воли на прочность. Судьба подкинет тебе какое-то испытание. За тобой решение, устоять ли перед соблазном или феерично проиграть, заедая поражение сладкой булкой.

Лев

Вокруг тебя все сегодня будто замрет, так что денек выдастся неторопливый. Самое прекрасное, что и душа твоя спокойна.

Дева

За тебя решилась взяться самая непредсказуемая и экстравагантная планета на небосводе. Тебе стоит быть готовой ко всему в этот день. Неизвестно, что ждет тебя за углом. Будь осмотрительнее!

Весы

Твоя душа истосковалась по ярким впечатлениям. Надо срочно подзарядить ее для хорошего настроения. Так что хватай друзей и отправляйтесь развлекаться.

Скорпион

Кажется, ты свернула не туда. Стоит взвесить известную тебе информацию и уже потом принимать решение. А то далеко уедешь и вернуться уже не получится.

Козерог

Постарайся выключить голову. Нет, мы не шутим. Именно тебе и именно сегодня это очень нужно. И полезно.

Стрелец

День будут эмоционально напряженным. Дел особых не будет, но ты все равно будешь чувствовать себя как на американских горках. Особенно тяжела придется рожденным в декабре.

Водолей

Тебе в голову взбредет какая-то неожиданная идея. И знаешь, что самое приятное? Сегодня как раз тот день, когда получится ее осуществить. У тебя в распоряжении помощь лучших друзей и благоволение звезд!

Рыбы

Пора расставить приоритеты – первым пунктом ставь здоровье. Кстати, сегодня есть риск подхватить какую-то заразу. Так что одевайся потеплее и пей витаминки.