Овен

В любви и симпатиях сегодня признаваться можно, а вот на свидания ходить не рекомендуется. Уж не знаем, что звезды имеют против личных встреч, но лучше их послушаться.

Телец

Просто очень хороший день, который можешь планировать (или не планировать) на свое усмотрение.

Близнецы

Родители с утра не в духе, так что не подливай масла в огонь и побудь денек паинькой. А то, мало ли, обрубят интернет и к друзьям не пустят.

Рак

Сегодня очень советуем холить и лелеять себя любимую. За тяжелую работу браться звезды не разрешают, но настоятельно советуют лечь спать пораньше.

Лев

Тебе сегодня могут предложить какое-то интересное дело, которое на самом деле не такое уж интересное, да еще и с неприятными последствиями. В общем, сиди лучше дома.

Дева

Настроение какое-то дурацкое. Возможно, захочется разогнать тучки приятным шопингом, но есть риск увлечься и потратить больше или даже влезть в долги.

Весы

Неприятности придут откуда не ждали – какое-то известие может резко нарушить планы и сильно подпортить настроение.

Скорпион

Ты сегодня настолько уверена в себе, что даже не пытаешься мыслить критически. А это, между прочим, чревато импульсивными поступками, о которых ты еще не раз пожалеешь.

Стрелец

В общем-то денек очень так себе, так что лучше ничего не планировать, чтобы не разочаровываться. Зато родители могут неожиданно порадовать приятным подарком.

Козерог

Сегодня тебе можно все! Можешь назначать свидания, планировать долгую прогулку по парку, поход по музеям города или просто пролежать весь день на диване.

Водолей

Тебя все-таки так и тянет поругаться с кем-нибудь из домашних. План действий тот же, что и вчера: избегай конфликтов, чтобы не испортить отношения в семье.

Рыбы

День вообще ни о чем. Ну то есть максимально скучный. Может даже дойти до того, что ты сама себя начнешь развлекать мытьем посуды о_О