Овен

Тебя будет раздражать досадная загадка: почему бодрость тела и духа не помогают тебе решить все сегодняшние задачи? Все потому, что ты упускаешь из виду какую-то мелкую деталь. Присмотрись внимательнее!

Телец

Твоя задача сегодня – сохранять внутренний комфорт. Избегай разговоров на щекотливые темы с посторонними и отложи важные решения до завтра. Тем не менее это хороший день для встреч тет-а-тет и для творческого самовыражения.

Близнецы

В тебе может проснуться сентиментальность и ранимость. Звезды говорят, что взаимопонимание и поддержку нужно искать у друзей. Почему-то сегодня духовное родство с ними станет на время сильнее семейного.

Рак

Мир сегодня будет зеркалом твоего настроения. Пессимизм сделает тоскливым все вокруг. Но день может стать отличным, если в твоей душе будет гармония. Достичь ее можешь с помощью творческого хобби или музыки.

Лев

Сдерживай свою активность и чужой энтузиазм. Звезды настойчиво рекомендуют тебе взять тайм-аут и восстанавливать силы. Ты можешь считать отдых признаком слабости, но это не так: просто сегодняшний день, как и вчерашний, не создан для бурной деятельности, а результаты могут оказаться не теми, что ты наметила.

Дева

Очень благоприятный день! Все будет сопутствовать тому, чтобы ты настроилась на позитивную волну. Общение с единомышленниками днем даст пищу для приятных размышлений, а занятия спортом – освежающую бодрость.

Весы

Неожиданно и непривычно для тебя, но самым приятным будет время, проведенное дома или в очень узком кругу друзей. Даже если ты неутомима сегодня, лучше не перенапрягайся и устрой себе вечер релаксации.

Скорпион

Будь сегодня мягче! Твоя прямолинейность может вызывать активное сопротивление у собеседников. И хотя тебе кажется, что ты не провоцируешь конфликт, окружающие увидят все иначе и могут подготовить ответную, по их мнению, гадость.

Стрелец

Тебя сегодня будут съедать противоречия: тяга к общению и желание побыть одной, активность и лень, сарказм и сантименты. Присмотрись к потребностям окружающих и выбирай сама стратегию поведения.

Козерог

Приключения и неожиданности – это, конечно, весело… Но только в том случае, если они не слишком вмешиваются в твои интересы. Коллективные рутинные дела спасут тебя от резких поворотов судьбы и помогут восстановить душевный баланс.

Водолей

Интуиция сегодня может сыграть с тобой злую шутку. Ты сможешь угадать чужие реакции, уловить обман или недоговорки, но вывести на чистую воду собеседника или провести искренний диалог у тебя вряд ли выйдет. Придется просто слушать других и запоминать.

Рыбы

Если с окружающими тебе совсем не сложно проявлять природную гибкость и деликатность, то в отношениях с близкими эти показатели необходимо удвоить. В это общение лучше вложить всю душу, иначе столкнешься с эмоциональной ревностью.