Овен

Перегрузы сегодня могут стать причиной плохого настроения и рассеянности. Чтобы этого избежать, отсеки все дополнительные дела и направь свою активность туда, где сроки горят лютым пламенем. На все остальное махни рукой до завтра!

Телец

Сегодняшний день создан, чтобы порадовать себя. Правда, твоей душе будет хотеться чего-то эдакого: экзотики или романтики. И желательно, чтобы ты была в центре внимания. Звезды уверяют, что ограничивать в этом себя не надо совершенно и можно немного полелеять свое тщеславие.

Близнецы

Тебе будет казаться сегодня, что никаких изменений не происходит, да и вообще мир остановился. Звезды уверяют, что это ощущение обманчиво, и советуют активность направить на развитие своего потенциала.

Рак

Своим рабочим энтузиазмом ты можешь выбить еще больше удачи у звезд. Поэтому смело можешь браться за новые дела, сложные задачи и, как казалось ранее, тупиковые ситуации. Вперед, красотка!

Лев

Сегодня звезды предлагают тебе посмотреть на свою персону глазами собеседника. И немного альтруизма тоже не помешает. Поставив чужие просьбы выше своих интересов, можно получить не только комплимент, но и верного друга в будущем.

Дева

Скромность сегодня для тебя станет помехой. Не стесняйся демонстрировать то, в чем ты хороша, уход в тень чреват упущенными возможностями. День обещает стать хорошим в особенности для творческих Дев.

Весы

Приступы самокопания отставить! Сожаления о случившемся гони прочь. Сегодня у тебя достаточно сил и уверенности в себе, чтобы справиться с любой задачей. И даже вдохновить своим энтузиазмом других!

Скорпион

Настроение сегодня у тебя вряд ли будет рабочим, да и обстановка тоже не располагает к активности. Звездам все же важно, чтобы ты продемонстрировала свои лучшие качества. Быть может, хобби тебя вдохновят больше?

Стрелец

Слушай сегодня все вокруг и очень внимательно: очень вероятно, что найдешь ответ на свой вопрос в разговоре со знакомым или даже в словах песни. Вот такой мистический день!

Козерог

Сегодняшней тебе не занимать энтузиазма! Что угодно может вдохновить тебя на великие свершения – даже солнышко, на пару секунд выглянувшее из-за облаков. Подпитай свое настроение нестандартными делами и необычными разговорами. Тогда и рутинные дела пойдут быстрее.

Водолей

Положительные тенденции вчерашнего дня продолжаются. Но звезды готовы порадовать тебя еще приятным бонусом: сегодняшние покупки любого типа порадуют качеством и надежностью.

Рыбы

Звезды позволят тебе плыть в любом выбранном тобой направлении. Только не забывай работать своими плавниками (умом и чувством юмора), даже если плывешь по течению (пусть и приятному). День благоволит творческим занятиям, саморазвитию, спортивным нагрузкам, совмещенными с духовными практиками (йога).