Овен

Пора покорять новые вершины – у Овнов сегодня очень решительное настроение. Чем больше запланируешь, тем больше успеешь. Дерзай, это твой день!

Телец

У Тельцов жутко загруженный день. Мало сил, много дел, все требуют внимания и заботы. Но разорваться ты не можешь, так что делегируй и не отчаивайся.

Близнецы

Сегодня у Близнецов день классных и интересных знакомств. Твой социальный круг явно расширится – особенно, если ты будешь милашкой :)

Рак

Сегодня тебя ничего не волнует. Вот правда, ни-че-го. Делайте, что хотите, но Раки сегодня вне зоны доступа – счастливо существуют где-то в своем мире единорогов и розовых пони.

Лев

У Львов супер-чилл день. Сериалы, масочка для лица, домашняя выпечка – идеальный рецепт третьего сентября. Ну или хотя бы вечера третьего сентября. 

Дева

Девы в жуткой спешке – столько задач, столько дедлайнов! Выдохни, попытайся хоть немного расслабиться, учеба от тебя не убежит, а вот здоровье уже на низком старте. 

Весы

Весы сегодня настроены крайне романтично. Если у тебя были какие-то планы в личной жизни, пора приводить их в действие.

Скорпион

Скорпионы сегодня в растеряности – прямо не знают, что делать с этой жизнью. Не отчаивайся, завтра проснешься, и все наверняка будет в порядке :)

Стрелец

Стрельцы сегодня падают, но поднимаются. Не самый лучший день для принятия важных решений – постарайся провести третье сентября максимально спокойно.

Козерог

Козероги скучают по старым друзьям – прямо какая-то жуткая ностальгия! Не грузи себя, вспомни о тех, кто окружает тебя сейчас, и напиши им о своих чувствах :)

Водолей 

У Водолеев сегодня есть отличный шанс встретить своего соулмейта. Смотри в оба! Звезды советуют обратить особое внимание на своих школьных товарищей.

Рыбы

Идеальный день для того, чтобы провести его в компании друзей, обменяться теплыми летними историями и создать парочку новых воспоминаний.