Овен

Сегодня стоит попридержать свои амбиции и желания. Звезды потребуют от тебя ответственности и исполнительности, а также не хвастаться своими достижениями. Наилучшее твое украшение на день – скромность.

Телец

Поверь, не зря сегодня ты будешь внимательна к деталям. Даже если внутренний голос будет убеждать тебя, что все сойдет и так, не слушай его. Коварные звезды только и ждут, когда ты расслабишься. Но ведь они не дождутся, правда?

Близнецы

Шутки в сторону! Чтобы твои рассуждения сегодня принимали всерьез, не брезгуй умным видом и деловой интонацией. Если же возможности поучительного монолога не представится, то прояви чуть больше исполнительности. Репутация на кону!

Рак

Ты сегодня преданна своим принципам и точке зрения как никогда. Правда, харизма может подкачать, так что убедить всех вокруг в правильности своих действий будет нелегко. Не спеши расстраиваться: твое упрямство будет вознаграждено уважением знакомых.

Лев

Тебе сегодня предстоит заниматься рутинными делами, однако звезды призывают не расслабляться при общении. В своих суждениях опирайся только на факты, не позволяй слухам менять твою точку зрения на ошибочную.

Дева

Сегодня не стоит проявлять напор в общении и желательно не давать тараканчику Обижульке управлять днем. Даже если ты отстаиваешь свою точку зрения, однозначной победы тебе никто не обещает.

Весы

Не суди динамичность дня по его утру. В принципе, день обещает пройти ровно, если ты настроишься поработать, разбираясь с вопросами поочередно. Режим мультизадачности сегодня у тебя вряд ли хорошо сработает.

Скорпион

Для успешного дня тебе нужно совсем немного – включить твой природный напор танка. Интуиция, умноженная на сумму целеустремленности и скрупулезности, даст превосходный результат. Вперед!

Стрелец

Источником твоего беспокойства сегодня могут стать домашние. Звезды ставят тебе странный ультиматум: вечером ты устанешь либо от споров, либо от насыщенного графика. Выбирай второе, усталость хоть приятной будет.

Козерог

Интенсивное общение и постоянный обмен информацией – вот исчерпывающая характеристика сегодняшнего дня. Правда, работоспособность все равно может быть немного снижена: так что утром нелишне будет подзарядиться кофе.

Водолей

Блеснуть своими знаниями звезды тебе не позволят. Точнее, они-то позволят, только вот окружающие вряд ли оценят по достоинству: уж слишком все сегодня заняты своими проблемами. Не расстраивайся, ведь день поспособствует оттачиванию твоих навыков.

Рыбы

Результаты сегодняшнего дня напрямую зависят от твоего навыка управляться со штурвалом во время шторма. Не принимай близко к сердцу чужую критику: звезды уверяют, что твои интуитивные решения будут правильными.