Овен

Осень только началась, а у тебя уже, кажется, обострение… Буквально на ровном месте поссоришься с подругой или сестрой. Просто потому что захотелось. Может, не надо?

Телец

День пройдет вяло и скучно, поводов для радости будет немного (если вообще будут). Зато вечером настроение поднимется и, может, даже случится какая-нибудь приятность :)

Близнецы

Начало учебного года – лучшее время, чтобы произвести отличное впечатление на преподавателей. В период зачетов и экзаменов очень пригодится ;)

Рак

Ты пока не настроена на рабочий ритм и очень хочешь обратно в кроватку. Ну или хотя бы просто погулять. Придется брать себя в руки, подруга, каникулы закончились.

Лев

Есть небольшая вероятность, что ты сегодня получишь какую-то новость, которая тебя совсем не обрадует.

Дева

Ты сегодня источаешь оптимизм – приятные встречи и радостные события заряжают тебя на позитив, и ты щедро делишься им с окружающими.

Весы

Ничего примечательного за день произойдет, но ты только рада – потому что сейчас тебе и не хочется никакого движа. И вообще – поскорее бы выходные...

Скорпион

Начало учебного года может оказаться концом ваших с парнем отношений. Причем инициатива будет, скорее всего, с твоей стороны.

Стрелец

Сегодня есть все шансы завоевать расположение учителя, с которым не складывались отношения в прошлом году. Отличное начало, правда? :)

Козерог

Ты все распланировала отлично, но все равно по-твоему сегодня не получится. Потому что те, кто задействован в твоем плане, зачем-то решат импровизировать. Не факт, что это к худшему.

Водолей

Какое замечательное совпадение! Звезды рекомендуют сегодня заняться личным развитием и образованием. А тебе как раз на учебу :)

Рыбы

Для тебя у нас сегодня только хорошие новости. Вселенная сегодня в хорошем настроении и будет всячески тебе помогать. Так что можешь смело браться за любые дела.