Овен

Сегодня тебя легко выбить из колеи: достаточно того, что ситуация может чуть отклониться от намеченного курса. Сохранить самоконтроль тебе будет сложнее, если ты родилась в марте. Но это все не страшно, если есть лучшая подруга. Она ведь у тебя есть, правда?

Телец

Утром ты будешь светиться энергией и обаянием. Звезды предлагают выбор: либо переделываешь все дела в первой половине дня, попутно раздавая очки знакомым (чтоб не ослепли от твоей активности), либо размеренно расходуешь свой запал в течение всего дня.

Близнецы

Сегодня тебе следует проявить осторожность в общении. Не спеши делиться своими переживаниями или недавно появившимся секретом с подругой. День коварен настолько, что она может проболтаться не тому человеку, сама этого не желая.

Рак

Для тебя баланс сегодня важен как никогда. Откажешься от заманчивой идеи – рискуешь прослыть занудой. Смело шагать навстречу изменениям тоже нежелательно: вроде бы ровная тропинка заведет тебя ровно в колючие дебри. Остается только делать задумчивый вид и отложить активность на завтра.

Лев

Удача упорхнет от тебя во второй половине дня, если почувствует твое желание из всего выжать максимум. Поэтому чуть сократи активность на личном фронте, приглуши чуток свои мелкие «хочу» – и день пройдет как по маслу.

Дева

Излишний энтузиазм может сыграть с тобой злую шутку. Эффект от твоего напора будет непредсказуем. Но не беспокойся, режим «покер-фейс» создан именно для таких случаев. Включай на полную!

Весы

Сглаживай острые углы в общении, если хочешь сохранить все как есть. Если вдруг тебе покажется, что кто-то норовит сесть тебе на шею, не спеши винить его в этом. Во всем сегодня виноваты звезды, увы.

Скорпион

Интуиция вместе с логикой барахлят. Сегодня тебе лучше целиком и полностью довериться подруге и передать ей лидерство в ваших отношениях. Пусть она поможет тебе принимать решения, отнесись к ее советам с должным вниманием.

Стрелец

Побереги силы сегодня. Кидаться в омут авантюр и приключений сегодня звезды не рекомендуют – подводных камней много. А вот если ты позволишь себе немного полениться и больше имитировать бурную деятельность, то день пройдет на удивление хорошо.

Козерог

Домашние могут стать небольшой занозой: она, конечно, не остановит тебя на пути к цели, но немного хлопот доставит. Совет от звезд таков: поставь их интересы на первое место сегодня, тогда обойдешь все напряги стороной.

Водолей

Звезды разворачивают фортуну к тебе лицом: от тебя потребуется терпение к чужому мнению и дипломатичность в общении. Так как это твои природные качества, то тучи конфликтов явно обойдут тебя стороной.

Рыбы

Вода, конечно, твоя стихия, но даже ее сегодня будет слишком много. Нужных ответов на вопросы ты не дождешься – вокруг сплошь демагоги и философы-пустомели. Расслабься и не расстраивайся, завтра ты возьмешь реванш и добудешь точную информацию.