Советует наш астролог Лола Рысева.

Овен

Звезды обещают очень насыщенный график. Только помни, что режим многозадачности тебе сегодня только помешает. Следуй китайской мудрости и покоряй гору шаг за шагом, а не нахрапом!

Телец

Будь поосторожней с критикой. Окружение вряд ли оценит твои колкие советики по поводу их жизни. Если желание покритиковать слишком сильно, выбери максимально нейтральный объект для своих комментариев. Пусть это будут герои сериала, например.

Близнецы

Сегодня важно сохранить самообладание, хотя буквально все будут дико раздражающими. Представь, что ты Элайджа из «Дневников вампира» – вот на кого нужно равняться сегодня.

Рак

Включай лампочку над головой! Сегодня даже самые взбалмошные твои идеи найдут поклонников, так что никакой мозговой штурм без тебя не обойдется.

Лев

Ситуация может выйти из-под контроля сегодня. Но у тебя все же получится удержать «бразды правления» в своих руках. Главное – сохраняй самообладание.

Дева

Надеемся, интернет ты оплатила? Сегодня виртуальное пространство для тебя идеальное место – любые дела здесь пойдут отлично. Так что подключайся!

Весы

Ты сегодня королева порядка – уверена в себе и практична во всем. Даже самое романтичное занятие ты умудришься загнать в график и разложить по пунктам в таблице.

Скорпион

Расслабленный, спокойный и даже немного ленивый день. Увы, первом делом – рутинные дела, а наслаждения потом. Правда, вечером звезды дадут тебе «вольную». Смело включай сериал, бери попкорн и айда под плед.

Стрелец

Ты сегодня очень везучая, хотя можешь даже не заметить этого из-за круговорота обыденных дел. Не надо так! Вооружись сачком и лови удачу за хвост, а к делам приступишь попозже.

Козерог

Надеемся, твой внутренний авантюрист спит пока крепким сном. От тебя сегодня не требуется радикальных изменений или каких-то неожиданных шагов! Включай консерватора – и будет тебе счастье.

Водолей

Сегодня желание действовать будет затуманено ленью. Возможно, ты просто не выспалась, а может, дело в чем-то другом. Постарайся перебороть себя хотя бы к вечеру и выполнить хотя бы часть накопившихся задач.

Рыбы

Первую половину дня посвяти помощи другим. А вот после обеда можешь смело заняться собой. Сходи, например, на маникюр или в spa-салон, сделай модную стрижку – в общем, побалуй себя.