Астролог предупреждает: гороскоп на 5 сентября 2019

Овен

Овнам можно не беспокоиться: этот четверг у них пройдет отлично. Никаких срочных дел, никаких ссор – все четко и гладко, прямо идеальный день какой-то. 

Телец

Тельцы сегодня жутко невнимательные. Если тебя ждут какие-то важные дела или задачи, звезды советуют сосредоточиться, иначе велика вероятность все перепутать и подвести некоторых людей.

Близнецы

Близнецам сегодня все лень. Встать с кровати – целое испытание, а уж доехать до учебно-рабочего пространства вообще не представляется возможным. Но надо себя перебороть!

Рак

Сегодня отличный день для того, чтобы слиться с матушкой-природой. Если совсем лень, можно просто погулять, а если есть силы, звезды советуют заняться чем-нибудь общественно-полезным и привести в порядок, например, двор перед домом. 

Лев

У Львов день серединка на половинку: вроде, ничего плохого не происходит, но и хорошего тоже можно не ждать. Настроение ровное, без лишних всплесков эмоций. 

Дева

Девы погружены в творчество, и пусть только кто-нибудь попробует их отвлечь. Ты, наконец, поймала упрямую музу за хвост и отпускать ее не собираешься – по крайней мере, не в ближайшие 24 часа. 

Весы

Настроение у Весов сегодня танцевать и веселиться. Они следуют золотому правилу Тимона и Пумбы и наслаждаются жизнью без забот. Хорошо, что есть такие дни!

Скорпион

Ты сегодня явно не в духе – хочешь спрятаться от всех и вся, думаешь, поскорее бы наступил завтрашний день. Что ж, и такое бывает! Главное держись и не распространяй на окружающих свою отрицательную энергию. 

Стрелец

Стрельцы сегодня решили заняться учебой – и правильно сделали. У тебя будет много возможностей получить отличные оценки, смотри в оба и не упусти их.

Козерог

Кажется, кому-то пора хоть немного отдохнуть. Да-да, мы про тебя, маленький упрямый Козерожка. Трудолюбие это, конечно, хорошо, но доводить себя тоже не надо. Часик в компании хорошего ситкома, и жизнь заиграет новыми красками.

Водолей

Водолеям звезды советуют уделить побольше внимания своим друзьям и близким. Сосредоточиться на своем саморазвитии – это прекрасно, но про некоторых важных людей в твоей жизни тоже забывать не стоит. 

Рыбы

У Рыб сегодня весь день пройдет как во сне – все какое-то мутное, непонятное, почти сюрреалистичное. Кого-то это явно вдохновит на творчество, а кто-то может расстроиться и запутаться.